Пишут, что Яндекс замораживает сервис вопросов и ответов "Кью", то есть все текущие ответы останутся архивными и будут доступны только для чтения.
Я около года назад писал, что с этим сервисом не так. Проблемы были очевиднейшие и лежали на самой поверхности. А вызваны они были тем, что массовый пользователь несколько туповат и даже вопросы не умеет задавать интересные.
Выглядит так, будто бы у прародителя "Кью" сервиса TheQuestion были какие-то алгоритмы фильтрации, позволяющие отделять мусор от чего-то годного, но Яндекс после покупки сервиса решил сделать ставку на массовую аудиторию. Та же беда, что и с Дзеном, в общем-то.
#web
#CELO/USDT analysis :
#CELO is currently in a downtrend, trading below the 200 EMA. The price is anticipated to retrace and test the 200 EMA & resistance zone before continuing its bearish momentum.
TF : 2H
Entry : $0.5881
Target : $0.5028
SL : $0.6695
#celo
🤔 Разработчик браузера Opera хочет стать одним из крупнейших держателей CELO.
Компания планирует заменить денежное соглашение с Celo на получение 160m CELO ($12,4m) – это ~27% циркулирующего предложения и ~16% от максимальной эмиссии.
Решение объясняют успехом MiniPay, криптокошелька внутри Opera:
⊹ 14m пользователей.
⊹ 420m транзакций.
⊹ 66+ стран.
Ранее: партнерство
Crypto Headlines
#CELO
Opera хочет получить долю в Celo на $160 млн
Производитель браузера Opera добивается получения доли в сети Celo на сумму около $160 млн, чтобы стать одним из ключевых участников экосистемы.
Новость выходит на фоне уже действующего партнерства Opera и Celo. В декабре компании объявляли о расширении сотрудничества вокруг MiniPay — кошелька на базе Celo. Тогда сообщалось, что MiniPay превысил 11 млн активированных кошельков и 300 млн транзакций.