Пишут, что Яндекс замораживает сервис вопросов и ответов "Кью", то есть все текущие ответы останутся архивными и будут доступны только для чтения.
Я около года назад писал, что с этим сервисом не так. Проблемы были очевиднейшие и лежали на самой поверхности. А вызваны они были тем, что массовый пользователь несколько туповат и даже вопросы не умеет задавать интересные.
Выглядит так, будто бы у прародителя "Кью" сервиса TheQuestion были какие-то алгоритмы фильтрации, позволяющие отделять мусор от чего-то годного, но Яндекс после покупки сервиса решил сделать ставку на массовую аудиторию. Та же беда, что и с Дзеном, в общем-то.
#web
Microsoftʻning Edge brauzeri siz har bir tashrif buyurgan saytni uchinchi tomonga joʻnatyapti
Bu brauzerning xatoligi boʻlib, uni siz hoziroq oʻchirib qoʻyishingiz mumkin.
Batafsil:https://www.terabayt.uz/?p=68530
👉🏼Birinchi raqamli Windows Blog | #news / #edge