Пишут, что Яндекс замораживает сервис вопросов и ответов "Кью", то есть все текущие ответы останутся архивными и будут доступны только для чтения.
Я около года назад писал, что с этим сервисом не так. Проблемы были очевиднейшие и лежали на самой поверхности. А вызваны они были тем, что массовый пользователь несколько туповат и даже вопросы не умеет задавать интересные.
Выглядит так, будто бы у прародителя "Кью" сервиса TheQuestion были какие-то алгоритмы фильтрации, позволяющие отделять мусор от чего-то годного, но Яндекс после покупки сервиса решил сделать ставку на массовую аудиторию. Та же беда, что и с Дзеном, в общем-то.
#web
Дамы и господа!
Я прошу Вас уделить 1 минуту и оставить голос в петиции 👉https://vk.com/petition#p=86419
По личной просьбе семьи пропавшего бойца, которые уже не первый месяц пытаются хоть что-то добиться. Я оставила свой голос, ибо тоже столкнулась с тем, что в/ч игнорирует запросы. Благодарю заранее каждого, кто не остался равнодушен.