Пишут, что Яндекс замораживает сервис вопросов и ответов "Кью", то есть все текущие ответы останутся архивными и будут доступны только для чтения.
Я около года назад писал, что с этим сервисом не так. Проблемы были очевиднейшие и лежали на самой поверхности. А вызваны они были тем, что массовый пользователь несколько туповат и даже вопросы не умеет задавать интересные.
Выглядит так, будто бы у прародителя "Кью" сервиса TheQuestion были какие-то алгоритмы фильтрации, позволяющие отделять мусор от чего-то годного, но Яндекс после покупки сервиса решил сделать ставку на массовую аудиторию. Та же беда, что и с Дзеном, в общем-то.
#web
#REQ/USDT analysis :
#REQ is currently encountering resistance at the resistance zone. The price is likely to experience a rejection from this level and continue its bearish momentum. Previous low is expected to be tested. Wait for price retracement for entry.
TF : 15min
Entry : $0.0963
Target : $0.0928
SL : $0.0985