TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #828 · 1.06

Заблочили Medium. Я им не пользовался, но, кажется, это единственный нетематический текстовый портал в интернете. Задумался о том, почему в англоязычном мире Medium есть, а в рунете никакой аналог не взлетел. Какой-нибудь Teletype был заброшен разработчиками практически сразу после релиза. Дзен — ну вы сами знаете, мусорка. В Телеграме нет дискавери и средств оформления, и более менее заводятся, опять же, строго тематические каналы. Авторские тексты, например, в ВК убиты видосиками и продуктовыми решениями. Кстати, такой же эффект есть на Пикабу: администрация добавила возможность постить короткие вертикальные видео, и теперь вся лента в них. Я был в шоке, когда увидел. Вертикальные видео не просто разбавили тексты, а вытеснили их за считанные дни на площадке, которая всегда была про тексты и картинки. Но почему на русском языке нет живых аналогов Медиума? Вроде считается, что русский народ читающий, но вот что-то не сходится. Вот мои гипотезы: 1. Русские люди читают книги, и поэтому у них в жизни нет недостатка чтения, а от интернета они хотят чего-то развлекательного. 2. Все люди в мире в среднем не читают тексты, но небольшая горстка всё-таки читает. Поскольку Medium был англоязычный, он собирал не только англоязычных читателей, но и вообще читателей со всех стран, и в сумме получилось достаточно, чтобы он жил. 3. Бизнесам не выгодно делать текстовые площадки, потому что тем, кто читает тексты, сложнее что-то впаривать. Medium существует на инвестиции, государственные деньги, на энтузиазме и так далее. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #2step

当前筛选 #2step清除筛选

Oi oi massive🤙🤙🤙 ЭТО REWIND: WINTER SPECIAL🎅💨❄❄❄ 20 декабря и всего на одну ночь бар @iemigro (Эмиграция) превратится в настоящий лондонский бейсмент, где наши селекторы бок о бок будут играть лучшие пластинки за 2025 год UK Garage/ 2Step/ Breakbeat /Electro/ Jungle Только чистый стиль и жирный бас, который расшевелит даже самых ленивых За пультом парни, которые знают, как надо крутить пластинки: 🎧 BR SELECTA б2б FLAT б2б SLIDER б2б DMITRY V🎧 🗓 Дата: 20 декабря (суббота) 🕙 Старт: 22:00 📍 Локация: Бар «Эмиграция» Почтовый съезд, 3 #rewind_nn#ukgarage#2step#breakbeat#electro#jungle#nnov#party