Осенью с коллегой выступаем на DotNext. В прошлом году впервые побывал на такой мощной айтишной конфе, как участник, а вот теперь ещё и как спикер поеду.
Пройдёт в Москве 15-16 сентября. Рассказывать будем про применение DDD на практике — тема для замороченной энтерпрайз-разработки в больших корпорациях.
Вряд ли многие из вас ходят на дорогие айти конференции, даже онлайн. Но если кто-то будет — заходите к нам на доклад, задавайте вопросы.
https://dotnext.ru/
#dev
✅✅ 127% Profit on #ACT/USDT for our Premium Members on Binance Futures/Bybit/OKX & KuCoin
👁🗨Contact @primemod to enter the premium group & make daily gains on Futures/Bybit/OKX/Kucoin & Bitget market