Осенью с коллегой выступаем на DotNext. В прошлом году впервые побывал на такой мощной айтишной конфе, как участник, а вот теперь ещё и как спикер поеду.
Пройдёт в Москве 15-16 сентября. Рассказывать будем про применение DDD на практике — тема для замороченной энтерпрайз-разработки в больших корпорациях.
Вряд ли многие из вас ходят на дорогие айти конференции, даже онлайн. Но если кто-то будет — заходите к нам на доклад, задавайте вопросы.
https://dotnext.ru/
#dev
Есть среди наших подписчиков у кого уже есть мини #applebox? Когда то делал именные, их всего было 5-6 шт. В этот раз сделал 50 шт, в прошлый было 40))) если кому надо обращайтесь, есть ещё, отправлю куда угодно писать в телегу мне @fidller
Принял для себя очень важное решение. Ни для кого не секрет, что я совместно с сайтом fidller.com стал лидером в ЮФО по производству #applebox и наши подставки сейчас это самое доступное решение в мире, также моя статья была первой русско-язычной в рунете о #appleboxset (спасибо коллегам за это).
Поэтому, начиная с этого дня я буду называть эпл боксы - #arbat пришло время что то менять в индустрии!
Почему #arbat ну тут все логично и следите за публикациями, этому будет посвящена статья. эпл бокс нужно заказывать на сайте или написав мне в личку, сайт работает по программе "100% клиентоорентированность" доставка по всему миру (включая Крым)
https://fidller.com/komplekt-apple-box-4-sht/