Осенью с коллегой выступаем на DotNext. В прошлом году впервые побывал на такой мощной айтишной конфе, как участник, а вот теперь ещё и как спикер поеду.
Пройдёт в Москве 15-16 сентября. Рассказывать будем про применение DDD на практике — тема для замороченной энтерпрайз-разработки в больших корпорациях.
Вряд ли многие из вас ходят на дорогие айти конференции, даже онлайн. Но если кто-то будет — заходите к нам на доклад, задавайте вопросы.
https://dotnext.ru/
#dev
gen x soft club
эстетика города и простраства. метро, аэропорты, подземные переходы. приглушённые природные цвета
блюр и размытие, как темп и скорость
больше картинок:
доска на арене 1, доска на арене 2
вот че еще: фильмы вонг карвая «чунгукский экспресс» и «падшие ангелы» сняты в такой эстетике
#graphics