Осенью с коллегой выступаем на DotNext. В прошлом году впервые побывал на такой мощной айтишной конфе, как участник, а вот теперь ещё и как спикер поеду.
Пройдёт в Москве 15-16 сентября. Рассказывать будем про применение DDD на практике — тема для замороченной энтерпрайз-разработки в больших корпорациях.
Вряд ли многие из вас ходят на дорогие айти конференции, даже онлайн. Но если кто-то будет — заходите к нам на доклад, задавайте вопросы.
https://dotnext.ru/
#dev