Осенью с коллегой выступаем на DotNext. В прошлом году впервые побывал на такой мощной айтишной конфе, как участник, а вот теперь ещё и как спикер поеду.
Пройдёт в Москве 15-16 сентября. Рассказывать будем про применение DDD на практике — тема для замороченной энтерпрайз-разработки в больших корпорациях.
Вряд ли многие из вас ходят на дорогие айти конференции, даже онлайн. Но если кто-то будет — заходите к нам на доклад, задавайте вопросы.
https://dotnext.ru/
#dev
Всего в файлах Эпштейна упоминаются:
Илон Маск — 1122 раза
Путин — 1056 раз
Зеленский — 25 раз
Ким Чен Ын — 70 раз
Жириновский — 5 раз
Гитлер — 253 раза
Ниггер — 54 раза
Райан Гослинг — 20 раз
Бэтмен — 118 раз
Человек-паук — 73 раза
Гэндальф — 56 раз
Шрек — 11 раз
Спанч Боб — 7 раз
Наруто — 1 раз
r/#shitposting
Если вас тоже бесит «ИИ-обзор» во время поиска в гугле, который обычно не выдаёт ничего полезного, то есть простое решение.
Оказывается, если в конце запроса добавить -nigger, блок с ИИ пропадает.
Знак "-" означает исключениерезультатов с этим словом (которых и так нет), а встроенный ИИ, наткнувшись на запрещённый термин, просто перестаёт работать.
Сохраняйте и пользуйтесь
r/#shitposting
Всего в файлах Эпштейна упоминаются:
Илон Маск — 1122 раза
Путин — 1056 раз
Зеленский — 25 раз
Ким Чен Ын — 70 раз
Жириновский — 5 раз
Гитлер — 253 раза
Ниггер — 54 раза
Райан Гослинг — 20 раз
Бэтмен — 118 раз
Человек-паук — 73 раза
Гэндальф — 56 раз
Шрек — 11 раз
Спанч Боб — 7 раз
Наруто — 1 раз
r/#shitposting