Осенью с коллегой выступаем на DotNext. В прошлом году впервые побывал на такой мощной айтишной конфе, как участник, а вот теперь ещё и как спикер поеду.
Пройдёт в Москве 15-16 сентября. Рассказывать будем про применение DDD на практике — тема для замороченной энтерпрайз-разработки в больших корпорациях.
Вряд ли многие из вас ходят на дорогие айти конференции, даже онлайн. Но если кто-то будет — заходите к нам на доклад, задавайте вопросы.
https://dotnext.ru/
#dev
Uniswap Unveils Exciting v4 Features!
Uniswap launches v4, introducing:
- 😎 "Hooks" for custom user code execution
- 😎 Custom oracles
- 😎 Automated liquidity management
- 😎 Flash accounting for instant settlements
- 😎 Support for multiple pool types
In response, $UNI climbs 6% in a day, outperforming the market.
More details: link
#Uniswap#UNI#DeFi#Crypto#Blockchain#Liquidity#Oracles#Finance#Web3#DApps#Fintech#Investing#Market#Tech#Innovation#V4#FlashAccounting#AutomatedLiquidity#Pools#CryptoNews#NFT