@free_nasdaqsignals_team · Post #45319 · 09.04.2026 г., 17:00
XAUUSD #SELL All TP✅COMPLETE RUNNING IN 170+PIPS 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 BOOM BOOM 💥💥💰💰 CLOSE ALL TRADERS WITH AMAZING PROFIT✅✅✅
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #839 · 17.06
Очень интересная ситуация развивается вокруг сайта Reddit. Reddit — один из первых сайтов в интернете, который целиком зависит от пользовательского контента. С него позже содрали Пикабу, но идея такая же: авторы просто дали площадку и систему голосования, а весь интерес для людей создают другие люди. Конкретно Reddit, надо заметить, ещё и довольно примитивен технически: и визуальные стили, и layout, и способы взаимодействия с контентом в основном так и остались на уровне 2005 года, когда он был создан. Более того — Reddit даже старается не хранить сам объёмные данные вроде картинок, а использует ссылки на сервисы вроде Imgur. Тем не менее, Reddit входит в топ-20 сайтов по посещаемости во всём мире, а его авторы зарабатывают десятки и сотни миллионов долларов в год. Сайт настолько популярен и известен в США, что туда не раз приходили даже многие знаменитости и в неформальном виде отвечали на вопросы обычных людей. Поскольку сам по себе Reddit, мягко говоря, требует некоторого привыкания к его UI/UX, люди зачастую пользуются сторонними клиентами. И до сих пор сайт бесплатно предоставлял API для этого. Но с недавнего времени решил брать деньги, причём, внушительные: так, например, автор Apollo — одного из самых популярных мобильных приложений для Reddit — посчитал, что ему для сохранения работоспособности придётся платить компании $20млн в год. Из-за этого владельцы сообществ решили устроить забастовку и стали массово закрывать свои сообщества. Если сообщество закрыто, в него нельзя писать, тогда нет нового контента, нет интереса для юзеров, и они в теории могут с Reddit уйти. На что главы Reddit сначала призвали всех своих сотрудников игнорировать забастовки, а потом и вовсе разослали модераторам такое предложение: кто из модераторов будет сотрудничать, тому мы передадим сообщество, отобрав его у владельца. Ну вот представьте: вы создаёте паблик ВК, набираете там миллион подписчиков, регулярно публикуете контент, а потом в какой-то момент вы ссоритесь с ВК, и у вас паблик просто отбирают и передают его кому-то из активных юзеров, кто готов взять на себя управление. Думаю, вы уже понимаете, о чём нам очередной раз напоминает эта история. Абсолютно любая монополия или другая корпорация, владеющая ресурсами, от которых вы зависите, может в любой момент на любых условиях эти ресурсы отобрать. Производитель телефонов выгонит ваш бизнес из магазина приложений из-за санкций, игровая приставка забанит вас по признаку гражданства, видеохостинг удалит все ваши видеоролики за политические взгляды и так далее. Даже ваша самая любимая компания, делающая чудесные продукты и сервисы, от которых вы в восторге. Даже если вы копите мерч этой компании, существуете в её экосистеме, являетесь преданным клиентом, пользователем или подписчиком десятки лет. Даже если владельцы этой компании кажутся святыми, а заявляемые публично ценности вам невероятно близки. Всё равно в какой-то момент левая пятка владельца не сойдётся с ретроградным Меркурием, и вы окажетесь у пустого корыта, если только это корыто кода-то было наполнено этой самой компанией. #web
Hashtags
Търсене: #sell
@free_nasdaqsignals_team · Post #45319 · 09.04.2026 г., 17:00
XAUUSD #SELL All TP✅COMPLETE RUNNING IN 170+PIPS 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 BOOM BOOM 💥💥💰💰 CLOSE ALL TRADERS WITH AMAZING PROFIT✅✅✅
Hashtags
@kazakh_trader · Post #229 · 15.07.2020 г., 19:24
#sell Потихоньку и осторожно зафиксировали прибыльные позиции и увеличиваем долю кэша. Частично закрыли небольшие части позиций с плюсом по акциям Apple (AAPL), Facebook (FB), Canopy Growth Corporation (CGC) и Disney (DIS). По Netflix (NFLX) дождемся выхода отчетности в четверг, о чем мы писали ранее. Ожидаем сильную отчетность и движение вверх, при условии сохранения текущих настроений на рынке. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #214 · 07.07.2020 г., 13:56
#sell Прибыль по акциям Нетфликс +19,5% В свете ралли частично зафиксировали прибыльную позицию по акциям Netflix (NFLX) продав по $502. Итог: +15,9% или +$82. Похожую история сотворили с акциями Facebook (FB), правда там закрыли маленькую часть от общего объема. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #184 · 09.06.2020 г., 14:08
#sell Акции Apple (AAPL) пробили all-time-high. В свете такого безумия решили частично зафиксировать прибыль по этой бумаге. Итог: профит +10,2% или +$70. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #183 · 09.06.2020 г., 11:16
Пузырь держится Большинство крупных компаний Wall Street бьют исторические хаи на примере Facebook, Apple, Zoom, Amazon, что создает двоякое впечатление о рынке в целом, где большинство испытывают серьезные проблемы долговой нагрузки и ее увеличения в свете текущей рецессии. Вчера стало известно, что ФРС увеличивает линию кредитования и сроки погашения для малого бизнеса в рамках “Wall street lending program”. В то время как ралли текущей недели, которая началась еще в прошлую пятницу позволила основным индексам полностью восстановить просадку с начала года. Очевидно, что рынки живут ожиданиями и будущим восстановлением экономической активности. Однако, не надувает ли ФРС очередной пузырь еще сильнее остается для нас большим вопросом. Ранее, многие международные агентства прогнозировали восстановление и рост мировой экономики только в 2021 году. Например, МВФ в апрельском отчете World Economic Outlook ожидал уже в 2021 году рост мирового ВВП на 5,8% после его снижения по итогам текущего года приблизительно на 3%. Более свежий прогноз подъехал от Всемирного Банка, который считает что снижение мирового ВВП сложится по итогам 2020 года на уровне -5,2%, а в 2021 году вырастет на 4,2%. Основная разница между двумя прогнозами состоит в том, что по мнению Всемирного Банка даже в 2021 году мировая экономика не вернет былые докризисные позиции, что очень критично в понимании настоящего восстановления. #sell Возможно, мы и ошибаемся, но в нашем понимании и видении текущие уровни и цены на акции очень дорогие. На предторгах закрыли с профитом полностью позиции по Lufthansa (LHA) и только 1/3 объема по Disney (DIS). @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #181 · 08.06.2020 г., 13:15
#sell Закрыли часть позиций по немецкому авиаоператору Lufthansa (LHA). Профит +$60. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #150 · 22.05.2020 г., 10:52
#sell По всей видимости будет локальная коррекция рынка. Сейчас ETF S&P 500 (SPY) на уровне 293 и скорее всего побегает вниз. Пока фиксанули небольшую прибыль по данному ETF и будем ждать более низких уровней для входа. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #215 · 08.07.2020 г., 13:53
#sell#GOOGL Потихоньку фиксируем прибыльные позиции в нашем портфеле. Очередь пришла и за Google, грядет пора финансовых отчетностей и может триггернуть локальную коррекцию если рынки совсем с ума не сошли. Вообще, ситуация такая, что нужно быть на измене в любой момент. Итог: профит +10,1% или $138. @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #265 · 03.08.2020 г., 17:40
#sell#AAPL Закрыли большую часть позиций по Apple (AAPL) c профитом в 11,6%. Наращиваем свободный кэш на всякий пожарный. Будущая стратегия по Apple будет строиться на докупке при падениях. Посмотрим, что будет дальше. Что-то уж точно будет перед выборами… @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #154 · 26.05.2020 г., 09:55
#sell#CGC Закрыли ¾ объема по Canopy Growth Corporation (CGC). Профит +31.9%. @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #273 · 06.08.2020 г., 03:42
Последние сделки #sell#XAU#AAPL#AMD На днях вышли из позиций по некоторым компаниям и коммодитиз. Вчера на постмаркете решили скинуть акции Apple, который уже очевидны переоценены. Будем принимать решение по Apple после сплита акций в конце августа. Также фиксанулись по золоту (XAU), может быть даже немного рановато. Также, закрыли часть объема по Advanced micro devices (AMD) на фоне резкого роста акций. @kazakh_trader
@botsgram_cu · Post #3284 · 13.12.2020 г., 10:29
@BlitzyBot Qué puede hacer este bot? Este es un bot de mensajería instantánea basada en la ubicación y plataforma social. Idioma: Inglés (visto en @BotsGram_cu) #location, #chat, #text, #media, #news, #message, #buy, #sell, #photo, #video, #area, #info, #picture, #share