Посмотрел тут Форсаж 9. Это просто пипец, фильм настолько далеко уходит за пределы suspension of disbelief, мне кажется, даже люди, которые не знают школьную физику и в целом имеют мало представления об устройстве окружающего мира, даже они сидели с фейспалмом. Вин Дизель, похоже, просто вдоволь постебался над зрителями.
Нашёл крутой фанатский постер на эту тему.
#fiction
Проект "iOS Notification" by Szabó Gergő
Готовый проект уведомлений для iOS, который можно скачать и кастомизировать под себя. Оригинальный шрифт от Apple также идет в проекте.
🖥Посмотреть проект🖥
#template
Прячем мемы на генерациях с AI 🙂
1. Добавляем картинку на воркспейс (советуем использовать квадратное изображение 1024х1024, вы можете изменить размер с помощью Crop&Upscale или Crop&Downscale)
2. Создаем ноду ControlNet XL и подключаем изображение
3. Пишем в промпте, что хотим сгенерировать. Это может быть что угодно от лендскейпа до фоток еды. Чем подробнее промпт, тем лучше
4. Выставляем в настройках Type: QR. Повышаем параметр Control Weight до 1.5
5. Готово!
Мем плохо виден на картинке? Повысьте Control Weight до 2.
Мем слишком очевиден? Попробуйте понизить Control Weight до 1.
Попробуйте сейчас, просто заменив картинку в нашем темплейте Hide the Meme 🚀
Ждём ваши мемы в комментах 🌚
#template