我不是沙雕
@wbssd · Post #437 · 09.03.2024 г., 00:42
#微PE#WePE#64位#PE#ISO
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #84 · 13.10
Посмотрел тут Форсаж 9. Это просто пипец, фильм настолько далеко уходит за пределы suspension of disbelief, мне кажется, даже люди, которые не знают школьную физику и в целом имеют мало представления об устройстве окружающего мира, даже они сидели с фейспалмом. Вин Дизель, похоже, просто вдоволь постебался над зрителями. Нашёл крутой фанатский постер на эту тему. #fiction
Hashtags