RetroPC | Necrenie
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #84 · 13.10
Посмотрел тут Форсаж 9. Это просто пипец, фильм настолько далеко уходит за пределы suspension of disbelief, мне кажется, даже люди, которые не знают школьную физику и в целом имеют мало представления об устройстве окружающего мира, даже они сидели с фейспалмом. Вин Дизель, похоже, просто вдоволь постебался над зрителями. Нашёл крутой фанатский постер на эту тему. #fiction
Hashtags
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags