Люди в интернете массово хоронят Твиттер. Там Илон Маск сначала закрыл твиты от незарегистрированных юзеров, а теперь вообще ввел лимиты на чтение: 600 записей в день для обычных аккаунтов и 6000 записей в день для платных. Кажется, вообще нигде нет лимитов на чтение, потому что это ограничение для собственного же способа заработка на рекламе. Соцсети наоборот стараются, чтобы люди подсаживались на них и всё больше крутили ленту, свайпали сторисы, листали клипы. Если любое событие прервет мою прокрутку ленты, то я с высокой вероятностью перестану крутить и пойду заниматься чем-то более полезным.
И всё-таки, практика показывает, что значительная часть активной аудитории готова соглашаться на любые неудобства и терпеть любые унижения. Уровень привыкания к конкретным средам и интерфейсам у людей очень высокий, плюс инертность социального графа в целом. Этим, в частности, объясняется, что у Фейсбука есть пользователи, несмотря на худший в мире UI/UX, и у Инстаграма в России есть пользователи даже после всех блокировок, и много всего удивительного. Люди всерьез держат ВПН постоянным или даже включают каждый раз ради Инсты. Да чего Инста: даже какой-нибудь забитый визуальным говном неадаптированный под телефоны форум типа "ФишкиНет" с дизайном из начала двухтысячных — тоже имеет устойчивую аудиторию.
Так что, я бы Твиттер не хоронил. Уверен, Илон Маск может делать с любителями Твиттера всё, что захочет, всё равно найдётся немало тех, кто будет продолжать туда писать и читать, вести там свою онлайн-жизнь, строить карьеру блогера и так далее. По этому же принципу Дуров может добавить в Телегу какую-нибудь не относящуюся к мессенджерам попсовую херню для детишек, и мы всё равно проглотим и никуда не уйдём. Oh, wait...
#web
🖱🚫Новая мышка G PRO X Superstrike отправляет игроков в бан! 🚫
🖱
🔴В чем суть?
У мышки есть эксклюзивная фишка — технология HITS. Она делает отклик на нажатие намного быстрее. Если обычные переключатели срабатывают примерно за +-200 мс, то с HITS это происходит за +-150 мс. Разница в +-50 мс кажется небольшой, но для античитов это критично.
🔴Почему это проблема?
Античит видит такую сверхбыструю реакцию и помечает игрока как читера. Раньше такая скорость была возможна только с триггерботом, программой, которая сама стреляет при наведении на врага.
🔴 Что теперь будет?
1. Подстроят ли античиты под такие мышки?
2. Разрешат ли их на турнирах? Ведь преимущество в скорости получается не за счет скилла, а за счет дорогого девайса.
— Сейчас забаненные игроки пытаются опровергнуть свой бан, но пока никаких новостей на этот счет нету и оправдать такое будет крайне тяжело, особенно обычным игрокам😢
САЙТ • МЕНЕДЖЕР • #LOGITECH
Nice Ilya‼️
Наш 🇸🇦Илья Осипов или же "Ооо Илюха Монеси" официально стал амбассадором Logitech и их свежего дропа - мышки G PRO X 2 Superstrike.
А теперь, вопрос: сколько экземпляров он сменит за сезон?
😅 Помним, что прошлую Superlight Илья менял несколько десятков раз по разным причинам..
Делаем ставки в комментариях: доживет ли первая мышка до конца квалификаций IEM Atlanta 2026?
Кстати предзаказать мышку можно на ReShip.pro. Да, цена на старте высока, но терпим🛡🛡🛡
САЙТ • МЕНЕДЖЕР • #LOGITECH
‼️Открыт предзаказ на G PRO X 2 SUPERSTRIKE‼️
Logitech совершили настоящий технологический скачок! Это первая в мире мышь с индукционными переключателями, которые позволяют настраивать не только точку срабатывания, но и тактильный отклик.
В чем уникальность? Под клавишами расположены электромагнитные катушки. Регулируя напряжение через софт, вы буквально меняете физику нажатия: от мягкого и почти бесшумного клика до четкого сопротивления.
- Настройте точку срабатывания.
- Настройте мягкость нажатия.
- Почти беззвучные клики без потери скорости.
🔴Мышек сейчас не хватает, спрос уже превышает предложение. Цена 21.990₽ - оформить предзаказ*
САЙТ • МЕНЕДЖЕР • #LOGITECH
🔥Горячая новинка от Logitech, которую ты точно захочешь!
📊Легендарная Superlight которую используют 70% игроков стала компактнее и легче, сохранив лучшие черты прошлой модели. Встречайте —G PRO X SUPERLIGHT 2 COMPACT:
✔️Стала на 13% меньше
✔️Сенсор HERO2
✔️Оптические переключатели
✔️Донгл 8.000hz в комплекте
✔️Вес 52 грамма
— Многие мечтали о G PRO X, но для кого-то она была велика. Теперь же у тебя будет возможность в полной мере ощутить эту мышку в новом формате.
🗓Точная дата выхода пока не объявлена, но мы сразу сообщим об открытии предзаказа на ReShip.pro!
КАТАЛОГ • МЕНЕДЖЕР • #LOGITECH
☄️Новая магнитная клавиатура Logitech G PRO X TKL RAPID!
- Всё та же G PRO X TKL, но теперь с магнитными, настраиваемыми переключателями
- Настройка до 0.1 миллиметра и точностью срабатывания 0.03 миллиметра
💸Уже в наличии по цене 16.990₽
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ • КАТАЛОГ • #LOGITECH
🎧 ¡Martes de tecnología a precios de risa!
Hoy Amazon ha tirado los precios en básicos tecnológicos: Auriculares inalámbricos Xiaomi por 9,6€ y un ratón Logitech por solo 3,9€ (sí, has leído bien). Además, para combatir el frío, el forro polar Columbia Klamath por 24€ y un inventazo: el secador eléctrico de zapatos para los días de lluvia. 🧥🖱️
👇 Selección del día:
🔥 XIAOMI Auriculares Inalámbricos por 9,6€ (-36% dto)
amzn.to/40jLsQc
🔥 Columbia Klamath Forro Polar por 24,9€ (-38% dto)
amzn.to/4kIHTMX
🔥 CASIO Reloj Mítico por 21€ (-7% dto)
amzn.to/4anWLNq
🔥 Logitech Ratón Ordenador por 3,9€ (-20% dto)
amzn.to/4qF9tMk
🔥 Secador de Zapatos Eléctrico por 14€ (-27% dto)
amzn.to/3OLMMZG
🔥 Neutrogena Protector Labial por 2,2€ (-21% dto)
amzn.to/4kFcA5H
#Xiaomi#Logitech#Columbia#OfertasAmazon#Ahorro