TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #841 · 2.07

Люди в интернете массово хоронят Твиттер. Там Илон Маск сначала закрыл твиты от незарегистрированных юзеров, а теперь вообще ввел лимиты на чтение: 600 записей в день для обычных аккаунтов и 6000 записей в день для платных. Кажется, вообще нигде нет лимитов на чтение, потому что это ограничение для собственного же способа заработка на рекламе. Соцсети наоборот стараются, чтобы люди подсаживались на них и всё больше крутили ленту, свайпали сторисы, листали клипы. Если любое событие прервет мою прокрутку ленты, то я с высокой вероятностью перестану крутить и пойду заниматься чем-то более полезным. И всё-таки, практика показывает, что значительная часть активной аудитории готова соглашаться на любые неудобства и терпеть любые унижения. Уровень привыкания к конкретным средам и интерфейсам у людей очень высокий, плюс инертность социального графа в целом. Этим, в частности, объясняется, что у Фейсбука есть пользователи, несмотря на худший в мире UI/UX, и у Инстаграма в России есть пользователи даже после всех блокировок, и много всего удивительного. Люди всерьез держат ВПН постоянным или даже включают каждый раз ради Инсты. Да чего Инста: даже какой-нибудь забитый визуальным говном неадаптированный под телефоны форум типа "ФишкиНет" с дизайном из начала двухтысячных — тоже имеет устойчивую аудиторию. Так что, я бы Твиттер не хоронил. Уверен, Илон Маск может делать с любителями Твиттера всё, что захочет, всё равно найдётся немало тех, кто будет продолжать туда писать и читать, вести там свою онлайн-жизнь, строить карьеру блогера и так далее. По этому же принципу Дуров может добавить в Телегу какую-нибудь не относящуюся к мессенджерам попсовую херню для детишек, и мы всё равно проглотим и никуда не уйдём. Oh, wait... #web

Hashtags

Резултати

Намерени 3 подобни публикации

Търсене: #mopse

当前筛选 #mopse清除筛选
Eco-schools Uzbekistan

@ecoschools_uzbekistan · Post #1713 · 28.11.2025 г., 13:00

📆 Bolalar 3 kun davomida "Renessans" oromgohida ekspertlardan iqlim muammolari, iqlim o‘zgarishi bilan bog‘liq global va mahalliy sinovlar, shuningdek, iqlim bo‘yicha harakatlarni amalga oshirish va iqlim o‘zgarishining mintaqaviy xususiyatlari haqida bilim va amaliy ko‘nikmalarga ega bo‘lishdi. 🚀 Oromgoh soʻngida Respublikamizning 7 ta hududidan tashrif buyurgan oʻquvchilar oʻzlarining ekologik start-up-larini taqdim etishdi. Ishonchimiz komilki, ushbu tashabbuslar oʻzining tadbigʻi va davomiga ega boʻladi. — 📆 В течении трёх дней дети в лагере «Ренессанс» получали знания и практические навыки от экспертов про климатические проблемы, глобальные и локальные вызовы, связанные с изменениями климата, анализировали реализацию климатических действий с учётом региональных особенностей изменения климата. 🚀 В конце лагеря учащиеся, прибывшие из 7 регионов нашей республики, представили свои экологические стартапы. Надеемся, данные проекты будут получать своё дальнейшее продолжение и реализацию. #YouthForClimate#YoungGreenAmbassadors#MoPSE#UNDP#Zamin#EAA 😀Zamin🌐Instagram🌐Facebook

Eco-schools Uzbekistan

@ecoschools_uzbekistan · Post #1708 · 26.11.2025 г., 06:44

📰 Bizda "Yoshlar va iqlim ta’limi" loyihasidan yana bir ajoyib yangilik! 📝 Yurtimiz bo‘ylab 70 nafar yosh "yashil" elchilar uchun uch kunlik murabbiylar tayyorlash dasturi Al-Xorazmiy maktabida boshlangan va bu tadbir "Renessans" oromgohida davom etadi. 🌳 Dastur iqlim o‘zgarishiga bag‘ishlangan va yoshlarga qanday qilib qurg‘oqchilikka chidamli daraxtlar ekish, kompost ishlab chiqarish, chiqindilarni kamaytirish va eng yaxshi amaliyotlarni ayniqsa Orolbo‘yi hududlaida targ‘ib qilish kabi mahalliy ekologik loyihalarga rahbarlik qilishni o‘rgatadi. 💬 Yoshlar iqlim muammolarini hal qilish ko‘nikmalarini rivojlantirishga yordam beradigan interaktiv sessiyalar va guruh tadbirlarida faol ishtirok etadilar. ☝️ "Mazkur tashabbus yoshlarni atrof-muhitni muhofaza qilishga jalb qilish bilan bog‘liq majburiyatimizni mustahkamlaydi va oilalar va maktablarni mas’uliyatli fuqarolarni tarbiyalashda qo‘llab-quvvatlaydi. Ushbu yetakchilarni tayyorlash orqali biz O‘zbekistonning keyingi avlodi uchun yorqin kelajak yaratamiz", — deb ta’kidladi "Zamin" fondi direktori Aziz Ganiyev. ~~~ 📰 У нас еще одна отличная новость от проекта «Молодежь и климатическое образование»! 📝 Трехдневная программа подготовки тренеров для 70 молодых «зеленых» послов со всей страны началась в школе Аль-Хорезми и продолжится в лагере «Ренессанс». 🌳 Программа посвящена изменению климата и обучает молодежь тому, как возглавить местные экологические проекты, такие как посадка засухоустойчивых деревьев, производство компоста, сокращение отходов и продвижение лучших практик в сообществах, особенно в регионах Приаралья. 💬 Молодые люди активно участвуют в интерактивных сессиях и групповых мероприятиях, которые помогают им развивать навыки решения климатических проблем. ☝️ «Эта инициатива укрепляет нашу приверженность вовлечению молодежи в защиту окружающей среды и поддерживает семьи и школы в воспитании ответственных граждан. Подготавливая этих молодых лидеров, мы создаем светлое будущее для следующего поколения Узбекистана», — отметил Азиз Ганиев, директор Фонда Zamin. #YouthForClimate#YoungGreenAmbassadors#MoPSE#UNDP#Zamin#EAA 😀Zamin🌐Instagram🌐Facebook