@rhoebermat · Post #1151 · 29.01.2025 г., 14:43
Назову их LIQUID DREAM и DREAM FRAX. А как иначе. В шоуруме WILDHORN 5 D.F. и 4 L.D. #rb
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #842 · 4.07
ВК пишет, что на самом верху перестановки: гендир соцсети Марина Краснова вместе с техническим директором и вице-президентом Александром Тоболем покидают пост, чтобы "заниматься собственным проектом". По этому поводу отлично высказалась Людмила Кудрявцева, с которой я согласен, как минимум, в двух тезисах: Во-первых, перестановку такого уровня не делают, если в компании всё хорошо. Хотя мы за годы правления Марины Красновой видели очень много громких заявлений об очередном преодолённом рубеже по пользователям, а сама соцсеть полностью игнорировала падение репутации, жалобы авторов контента, отток людей в Телеграм и так далее. Во-вторых, у соцсети фактически нет лица с момента ухода Дурова, и теперь уже официально. Ни Андрей Рогозов, ни Марина Краснова не вели внятную человеческую онлайн-деятельность с презентацией того, чем продукт живёт и куда движется, как это делал Дуров (и делает сейчас относительно Телеграма), но они всё-таки хотя бы формально занимали пост руководителя. Сейчас же даже на роль говорящей головы для сухих отчётов в СМИ никто не назначен, и нет заявлений, что подобный человек ищется. Поражает другое. Я знаком с десятками сотрудников ВК, и большинство из них — офигенно крутые, умные, интересные люди, действительно горящие своей работой и переживающие за качество и популярность продукта. При этом, что творится в топ-менеджменте, я совершенно не понимаю (вангую, что сотрудники сами не понимают). Создаётся устойчивое впечатление, будто бы ВК для топов это просто способ напилить себе бабла, чтобы потом уйти заниматься чем-то другим, что интересует их больше. Ни Марина Краснова, ни Александр Тоболь не выглядели людьми, которым есть дело до продукта в целом, а не до пары личных местечковых инициатив типа мёртворожденного NFT. Кто-то запомнил что-нибудь, что они сделали, какой-то прорыв, какой-то яркий образ в интернете может, какие-то технические достижения? Александр вот отвечал за видеоплатформу, которая до сих пор один из самых технически слабых разделов ВК, не говоря уже об отставании в продуктовых ожиданиях типа "замена ютубу". Я, кстати, у него забанен, хотя никогда ему и про него ничего плохого не писал — отличная работа с критикой. В общем, желаю ВК дальше держаться на плечах крутых сотрудников, которым не всё равно. А что до топов — видимо, не так и плохо, что никто конкретный теперь на эту роль назначен не будет. #web
Hashtags
Търсене: #rb
@rhoebermat · Post #1151 · 29.01.2025 г., 14:43
Назову их LIQUID DREAM и DREAM FRAX. А как иначе. В шоуруме WILDHORN 5 D.F. и 4 L.D. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1147 · 29.01.2025 г., 14:41
Конечно же лимитка. Не знаю, когда нам попадут в руки еще раз такие камни, но сейчас мои любимые с серьги FRAX с серым горным хрусталем, совсем в небольшим количестве, доступны в шоуруме и на сайте WILDHORN, и в части магазинов, и онлайн в POISON DROP #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1146 · 29.01.2025 г., 14:37
А теперь внимание! С момента моего увлечения дизайном, я мечтал о создании предметов имеющих серое свечение, что звучит странно. Но мечты сбываются! Перед Новым годом чудо нас настигло и мы нашли горный хрусталь СЕРОГО ЦВЕТА! ПРОЗРАЧНОГО СЕРОГО! Он блестит, преломляет свет и хранит его в себе, давая волшебные переливы. Он будто сгущенный теплый туман с каплями россы в черно-белом поле или солнце летнего рассвета в мире, где отсутствует цвет, но есть тепло, холод и оттенки. Восторг! Шок! Я не ожидал, что такое возможно. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1144 · 29.01.2025 г., 14:26
Серьги FRAX Это любовь на века. Обратите внимание, как на этнических серьгах расположены камни и декоративные элементы (шарики)- во все стороны. В основном этих сторон 4 + нижний элемент направленный вниз. Пирамидки из шариков повторяющие сами себя во всех направлениях, что-то напоминает. Фрактал. Отсюда и название FRAX. Принцип переработки референса такой же как и с серьгами LIQUID. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1142 · 29.01.2025 г., 14:25
Серьги LIQUID Вытянутые капли с запрятанным камнем в нижней части, который при движении дает неожиданный легкий блеск. Мне очень нравятся этнические цельные длинные серьги. Четкая форма, которая может быть наполнена разными элементами или быть лаконичной и без излишеств. А еще, они визуально удлиняют шею и строго подчеркивают лицо. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1141 · 29.01.2025 г., 14:25
Первая коллекция в RB с использованием этно форм была ECHO. Дизайнерское задротство- усовершенствование форм с использованием основных декоративных элементов так, чтобы они были и современными, и аутентичными. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1136 · 29.01.2025 г., 14:25
А это разные этнических украшений, которые я стал собирать после того, как у меня в руках оказались трушные кыргызские серьги с кораллами (фото 4). Старинные, кривые, безумные. Я влюбился в них. Постепенно моя «коллекция» стала пополняться, а интерес к украшениям стал расти вместе с ростом бренда. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1129 · 29.01.2025 г., 14:21
Я обожаю то, что я делаю. Обожаю то, что меня вдохновляет и то, что получается из этого большого эксперимента. О вдохновении и разработке украшений я рассказываю редко, но сегодня даже покажу. Есть несколько созданных форм, которыми я по-настоящему горжусь. Это серьги FRAX и LIQUID, кольца BLADE и ECHO. Безусловно цепи INFINITY, кольца BULB туда же, но это другое. INFINITY- образность, относительно спиритических предметов, а именно четок, BULB- идеальная массивная форма. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1068 · 23.01.2025 г., 20:49
Наступает ночь, Коля просыпается. Всю свою жизнь, как бы я не старался это переиначить, широко и спокойно, думаю и творю только ночью. Последние несколько ночей не сплю, потому что перебираю свой склад костей. Наткнулся на кость волка, покоя она мне не давала. Придумал как ее полноценно интегрировать в жизнь. Ждите. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1040 · 22.01.2025 г., 06:40
Кольцо на ваш п€нис. Совсем скоро. #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #1008 · 20.01.2025 г., 08:39
Добрейшее утро с Алёной! #rb
Hashtags
@rhoebermat · Post #979 · 15.01.2025 г., 13:08
Лучшее комбо. А так как мы тестили магнит только в прототипах, первому заказавшему эту роскошь в финальной итерации будет приятный бонус в виде скидки и промокода на следующий заказ. Хочу видеть смельчаков в самых жирных украшениях. #rb
Hashtags