Прочитал две статьи о том, как у авторов уводили Телеграм-каналы. Схема одинаковая: тебе пишут якобы от имени какой-то известной фирмы с предложением заказать рекламу. Если ты соглашаешься, присылают ссылку на "Партнёрский кабинет", где нужно зарегистрироваться. Там спрашивают твой номер телефона и код из СМС, вот только СМС это авторизация в самом Телеграме. Вводишь код на сайт, с этого момента аккаунт потерян.
Что характерно:
1. Поддержка Телеграма просто игнорит юзеров. Судя по тому, что я о ней слышал, существует она номинально, если вообще существует. По крайней мере, поддержка для разработчиков ботов в какой-то момент перестала отвечать мне вообще, думаю, с обычной поддержкой то же самое. Зато команда Телеграма гордится тем, как мало у них людей в штате!
2. Попытки пользователя восстановить доступ обратно через свой телефон блокируются с помощью спама запросами. Злоумышленники начинают постоянно логиниться, и сервер Телеграма врубает защиту: "Слишком много попыток, попробуйте через сутки". То есть система, которая должна помогать хорошим и мешать плохим, делает ровно наоборот. Интересный кейс для собеседования на безопасника, мне кажется.
А так, конечно, всё ещё удивляют люди, которые ведут в интернете коммерческую деятельность, но не владеют даже базовыми навыками цифровой безопасности вроде "Везде включать 2FA" или "Смотреть в адресную строку".
#web
• Очень интересное исследование про различного рода уязвимости, которые можно реализовать через SIM-карту. Даже примеры кода есть... А еще авторы собрали интересную тулзу для эмуляции SIM-карт, которая может быть интегрирована в различные устройства для тестирования и исследований.
➡️ Исследование: https://www.usenix.org/
➡️ GitHub: https://github.com/tomasz-lisowski/simurai
➡️ Материал в формате видео: https://youtu.be/3_R9P--ksE4
#SIM#ИБ
❌С 18 ноября SIM-карты мошенников начнут блокировать
Напомним, что операторы будут блокировать подозрительные номера в течение 2-х рабочих дней после получения жалобы или выявления мошеннических действий через антифрод-системы, интегрированные с антифрод-центром Национального банка.
При подтверждении подозрений о том, что с использованием номера велись мошеннические действия, оператор временно блокирует его и сообщает об этом в антифрод-центр. В случае, если информация о мошенничестве не подтвердится, оператор должен в течение двух дней уведомить об этом Нацбанк.
Это мера для борьбы с телефонным мошенничеством. Будем следить за тем, будут ли появляться жалобы на некорректные блокировки номеров 👀
#SIM#мошенничество#новости#Казахстан
📷BlueScreen | Digital Kazakhstan
Проверьте, на кого оформлен ваш мобильный номер. Даже если пользуетесь им уже много лет:
https://blog.antiphish.ru/all/your-number/
#мошенничество#номер#SIM
📱eSIM в Беларуси: пластик уходит в прошлое?..
Число пользователей цифровых SIM-карт растет. Только у МТС количество пользователей цифровых SIM-карт за год выросло более чем на 30%.
🤳Кто в тренде?
▫️ Пользователи в возрасте 31-40 лет
▫️ Владельцы iPhone (лидер – 15 модель), Samsung и Xiaomi
📶 Пользователи eSIM более активные в сети: потребляют на 14% больше трафика в сравнении со среднестатистическим абонентом.
Справочно: eSIM — это встроенный в смартфон модуль идентификации абонента, цифровая альтернатива классической SIM-карте. Данные eSIM загружаются на устройство с помощью QR-кода и содержат все необходимые параметры для подключения к сети. Подключить eSIM можно у всех мобильных операторов.
#мобильнаясвязь#SIM#eSIM#мтс