После появления сторис в Телеграме я предложил одному из сотрудников идею специального типа стори для текста, потому что люди всё равно будут так делать, просто костылями. Сегодня ТикТок ввёл буквально такую же возможность.
Кстати, постинг сторисов уменьшился уже где-то в 5-10 раз. Видимо, народ не распробовал.
#web
Всего в файлах Эпштейна упоминаются:
Илон Маск — 1122 раза
Путин — 1056 раз
Зеленский — 25 раз
Ким Чен Ын — 70 раз
Жириновский — 5 раз
Гитлер — 253 раза
Ниггер — 54 раза
Райан Гослинг — 20 раз
Бэтмен — 118 раз
Человек-паук — 73 раза
Гэндальф — 56 раз
Шрек — 11 раз
Спанч Боб — 7 раз
Наруто — 1 раз
r/#shitposting
Если вас тоже бесит «ИИ-обзор» во время поиска в гугле, который обычно не выдаёт ничего полезного, то есть простое решение.
Оказывается, если в конце запроса добавить -nigger, блок с ИИ пропадает.
Знак "-" означает исключениерезультатов с этим словом (которых и так нет), а встроенный ИИ, наткнувшись на запрещённый термин, просто перестаёт работать.
Сохраняйте и пользуйтесь
r/#shitposting
Всего в файлах Эпштейна упоминаются:
Илон Маск — 1122 раза
Путин — 1056 раз
Зеленский — 25 раз
Ким Чен Ын — 70 раз
Жириновский — 5 раз
Гитлер — 253 раза
Ниггер — 54 раза
Райан Гослинг — 20 раз
Бэтмен — 118 раз
Человек-паук — 73 раза
Гэндальф — 56 раз
Шрек — 11 раз
Спанч Боб — 7 раз
Наруто — 1 раз
r/#shitposting