TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #849 · 26.07

Робот для мойки окон. Сейчас не так уж и редко встретишь обсуждение роботов-пылесосов. Тема более менее проникает в быт, не только гики и фанаты гаджетов завели себе таких зверей. А вот роботы для мойки окон — пока ещё диковинка. Мои родители пару лет назад поставили панорамные окна, и я им такого подарил. А теперь вот взял сам попользоваться, впервые в жизни. Он очень забавно ползает по стеклу. В целом, впечатления такие же, как от пылесоса: старательный человек уберет/помоет заметно лучше, но в выборе между "робот сделает средненько прямо сейчас" и "человек сделает хорошо, но никогда" побеждает первое. Да, окна мыть, это вам не квартиру убирать. Уборку обычно делают раз в неделю, а окна хорошо если раз в полгода. Казалось бы: "Ну раз в полгода то и самому не лень помыть!" Но, во-первых, всё-таки лень (точнее, некогда из-за работы и более приоритетных дел). А, во-вторых, у мойщика есть важное свойство, которого нет у пылесоса — повышение уровня вашей безопасности. В обычных условиях нужно вставать на подоконник или как-то свешиваться, даже при использовании длинной швабры. Есть хитрые механизмы на магнитах или со специальной ручной для безопасной мойки, но это всё равно требует орудовать в сравнительно опасных условиях. Робот же требует просто поставить его снаружи на край окна, а потом забрать с этого же края. #gadgets

Hashtags

Резултати

Намерени 27 подобни публикации

Търсене: #estudio

当前筛选 #estudio清除筛选

He estado practicando Landscapes, tome algunas referencias de Pinterest. Pinte este paisaje primero en blanco y negro, es un truco infalible para no divagarte en los detalles del color y enfocarte en aprender las perpectiva y entorno. Aún tengo muchas cosas que aprender pero poco a poco. #Estudio

Hashtags

АР_АР_АТ

@ap_ap_at · Post #1481 · 12.02.2024 г., 16:36

Ресторанный комплекс Год: 2023 Архитектор: #EStudio и Eloyan Architects Адрес: ул. Исаакяна, 42/2 Два года назад я впервые увидел на этом месте стройку. Она, как и полагается, была обнесена забором, а на заборе, как и полагается (но как бывает далеко не всегда), висел информационный щит с многообещающей визуализацией. Как же приятно увидеть, что многообещающая визуализация не обманула ожиданий (что тоже бывает далекооо не всегда) - на мой взгляд в центре Еревана давно не строили ничего столь симпатичного. Этот небольшой объект включает в себя реконструкцию жилого дома 40-х годов и новый 4-х этажный объем. За счет приятного масштаба и использования рыжего туфа, которым отделаны все здания в этой части ул. Исаакяна, новый объем, несмотря на нарочито современную архитектуру, удачно вписывается в окружение. На хаотичное расположение окон в новой части архитекторов вдохновил старый каменный фасад, в котором чередуются черные и красные камни. 4-й этаж заглублен относительно красной линии и отделан контрастным металлом графитового цвета. Нависающая часть крыши при этом не параллельна фасаду здания, а продолжает линию соседнего 5-этажного дома и имеет с ним одну высоту - так архитекторы постарались максимально деликатно вписаться в контекст. Об истинных размерах здания трудно догадаться еще и потому, что оно имеет 2 подземных этажа, один из которых аж 6-метровой высоты (предусмотрено для клуба). Правда, трехчастная структура здания, задуманная архитекторами, на данный момент получилась 4-х частной - половина исторического дома принадлежит другому собственнику и еще не подверглась реконструкции. Впоследствии правая половина его фасада должна стать аналогичной левой. Будем надеяться, что это произойдет как можно скорее, а то в Ереване хватает домов, фасады которых поделены на 2, а то и 3 части, каждая из которых имеет свой вид. По словам одного из авторов проекта Эрика Оганесяна, это решение согласовано с мэрией, так что будем ждать! Спасибо Эрику за информацию о проекте! #современная

BotsGram®

@botsgram_cu · Post #3289 · 15.12.2020 г., 04:01

@math12_oficialbot Qué puede hacer este bot? Este es un bot de estudio. Específicamente para los jóvenes cubanos que deseen prepararse para el examen de ingreso a la educación superior Idioma: Español (visto en @BotsGram_cu) #channel, #estudio, #groups

🌷Haditas Estudiosas📋

@apuntes_digitales · Post #6445 · 16.12.2024 г., 15:10

°° 🌸 ५◦ Cómo evitar los errores más comunes al estudiar para los exámenes parciales★ ∩⑅∩ ★𓂃 Comienza a estudiar con anticipación para permitirte una revisión adecuada del material. ★𓂃 Crea un cronograma que incluya todos los temas a estudiar y asigna tiempo específico para cada uno. ★𓂃 Involúcrate activamente con el material, ya sea a través de la elaboración de resúmenes, la creación de mapas conceptuales, la realización de preguntas o la enseñanza del contenido a otra persona. ★𓂃 Familiarízate con el formato de las preguntas y el tipo de contenido que se evalúa. ★𓂃 Asegúrate de dormir lo suficiente, alimentarte bien, hacer ejercicio y tomar descansos regulares para mantener tu energía y concentración. ꗃ°°🩷@Apuntes_digitales ૮꒰˵• ﻌ •˵꒱ა ꗃ°°🩷#estudio#métodos ૮꒰˵• ﻌ •˵꒱ა

ПредишнаСтр. 1 от 3Следваща