Робот для мойки окон.
Сейчас не так уж и редко встретишь обсуждение роботов-пылесосов. Тема более менее проникает в быт, не только гики и фанаты гаджетов завели себе таких зверей. А вот роботы для мойки окон — пока ещё диковинка.
Мои родители пару лет назад поставили панорамные окна, и я им такого подарил. А теперь вот взял сам попользоваться, впервые в жизни. Он очень забавно ползает по стеклу.
В целом, впечатления такие же, как от пылесоса: старательный человек уберет/помоет заметно лучше, но в выборе между "робот сделает средненько прямо сейчас" и "человек сделает хорошо, но никогда" побеждает первое.
Да, окна мыть, это вам не квартиру убирать. Уборку обычно делают раз в неделю, а окна хорошо если раз в полгода. Казалось бы: "Ну раз в полгода то и самому не лень помыть!" Но, во-первых, всё-таки лень (точнее, некогда из-за работы и более приоритетных дел). А, во-вторых, у мойщика есть важное свойство, которого нет у пылесоса — повышение уровня вашей безопасности. В обычных условиях нужно вставать на подоконник или как-то свешиваться, даже при использовании длинной швабры. Есть хитрые механизмы на магнитах или со специальной ручной для безопасной мойки, но это всё равно требует орудовать в сравнительно опасных условиях. Робот же требует просто поставить его снаружи на край окна, а потом забрать с этого же края.
#gadgets
Залипаю на #Sandro💔💔💔
Скидки по 50% и какое же все красивое 😭 прям захотелось опять в офис выйти, чтобы был повод закупиться платьями
Все, что на фотках -50% до 16000₽ (пишите для точной цены)
Кроссы - 11000₽ (-40%)
Есть такие-же в темной расцветке
Куртка черная - 22500₽ (-40%)
Есть бежевая
Куртка в узор просто афигенная из иск меха - 19000₽ (-50%)
Надо брать!!!
Ну и это пальто 😵🔫
- 77000₽ (-40%)
(Из овчины)
Кажется единственные, кто во все времена остаются не в восторге от тренда на школьную униформу, так это сами школьницы 😂 В мои 14 лет, когда мама прочла список обязательной одежды, нового учебного года - фурор был неописуемый. Я поняла какой это кайф одевать подростка во все эти миленькие рубашечки и юбочки, когда младшая сестра пошла в школу. Это как офисный лук, но все прикольнее. Помню мама предлагала мне тогда дополнить этот чудесный список, который мне не нравился ну совсем, пальтишком бёрбери, а я отказалась. Сказала, что это слишком для меня. Дурная что сказать….
Сейчас вообще замечаю, что у меня на 80% гардероб черно-белый. Может период и настроение такое, а может вьетнамские флешбеки дают о себе знать, кто знает.
Так или иначе, сейчас бы пальтишко с подкладкой из черно-бежевой клетки я бы конечно надела с превеликим удовольствием, как и кардиганчик #Sandro, например (ниже покидаю варианты из аутлетов). От лаковых чёрных галош я правда все ещё не фанатею, но это все видимо из-за высокого подъёма 🩰
Пока все неустанно напоминают про приближающийся самый маркетинговый праздник в году, я напомню, что грядет ещё целый месяц февральских морозов, во время которых 5 точку или хотя бы поясницу (бабка mood) нужно держать в тепле 🥶💙
#RalphLauren парка-конструктор (можно носить внутреннюю и внешнюю части вместе или по отдельности) - 28000₽ (-30%)
#Adidas by Stella McCartney - 36000₽
Ea7 #EmporioArmani - 27600₽ (-30%)
#Jacquemus - 49500₽ (-60%) 🔥
#Maje - 20000₽ (-40%)
#Sandro - 17800₽ (-50%)
#Burberry - 85200₽
#Bacon - 43500₽ (-40%)
#Jacquemus - 48700 (-55%)
Такое ни один байер со своими старомодными сумками в пузырчатый ромбик не покажет
Ещё раз посмотрите на сами вещи и финальную цену на этикетках.
Как говорит мой суженный «грех не купить»
Я серчила рынок и могу сказать точно - 80% байерских услуг в телеге выставляют самую верхнюю цену (просто потому что даже это дешевле чем в РФ ахаха)
А если вещь выглядит как из коллекции 10летней давности - девчонки, максимал 2 кэса ₽, отвечаю
Вас обманывают, если продают такую вещь дороже)
Может я сейчас весь байерский телеграмм рынок рушу, но просто знайте:
#Moschino, #MichaelKors, #Furla, #Pinko, #CalvinKlein, #Diesel, #Levi’s, #Coccinelle, #LIUJO, #Falconeri, #Blumarine, #ArmaniExchange, #Fabi, #VersaceJeans, #Sandro, #Twinset - это все на скидках продается по ооочень выгодным ценам.
Но надо знать где искать.
That’s why here I am 🙃
1. Я выставляю только то, что купила бы сама или посоветовала подругам
2. Пишу самую нижнюю стоимость с этикетки)
3. Оцените модель от 1 до 10))
#сравнитецену