Крутой онлайн-конструктор стеллажей с возможностью заказа.
Поскольку я гик, то люблю всё точное и технологичное, не люблю лишний раз взаимодействовать с людьми, а еще у меня есть страсть организовывать вещи. Нередко это боль: купишь стеллаж в какой-нибудь Икее или Леруа, и всё равно часть предметов слишком большие или слишком маленькие для ячеек, а сам стеллаж либо не влезает в нужное место комнаты, либо оставляет слишком много свободного места.
И вот прочитал на VC статью о пермском производстве мебели "Привет Макет", которое сделало онлайн-конструктор и автоматизировало распил и сверление нетиповой продукции. Сразу полез смотреть.
Оказалось ровно то, что мне нужно. Супер крутой 3D-конструктор в браузере, где реально можно составить практически что хочешь конкретно по своим размерам и под свои нужды. Сразу отображает цену в реальном времени. Дальше жмешь заказ, на стороне производства создаются нужные задачи под ЧПУ-машины, которые после подтверждения запускают в работу. Доставка из Перми Деловыми Линиями.
Отдельный респект за то, как всё упаковано. На всех коробках номера или другие поясняющие записи, весь крепеж аккуратненько разложен по пакетикам, для одинакового вида крепежа есть уточнения по области применения. Ещё в комплекте чертежи и обозначения каждой детали, чтобы не запутаться.
В общем, получил от сборки много удовольствия — такое лего для взрослых, ещё и сделанное по твоим запросам. Скоро покажу вам, что в итоге получилось после размещения вещей. Правый стеллаж под настолки, левый под электронику и другие бытовые штуки.
P.S. За этот пост мне никто не платил, делюсь личными впечатлениями и крайне поддерживаю все подобные начинания, как у этой фабрики.
#life#окр
Vaya, vaya 😱
🔴 El activista que denuncio "espionaje" de #AMLO habría formado parte una campaña de desinformación del Cartel del Noroeste 👀‼️🇺🇸
https://sinlineamx.com/eu-acusa-raymundo-ramos-nexos-con-cartel-del-noroeste/
🇲🇽Обратная сторона демократичности: Президента Мексики обвиняют в том, что он мог заразить коронавирусом пассажиров коммерческого рейса
Президент Мексики Лопес Обрадор заболел коронавирусом. Симптомы пока лёгкие, но известно, что у 67-летнего президента Мексики есть проблемы с сердцем (перенёс инфаркт в 2013 году) и гипертония.
Оппозиция использует болезнь президента для критики. Дело в том, что Обрадор в минувшее воскресенье только завершил свой трёхдневный визит на север страны. Учитывая, что президент передвигается обычными авиалиниями (отказался от использования борта №1), он мог заразить путешествующих с ним тем же рейсом пассажиров.
В официальном заявлении говорится, что симптомы начали проявляться в воскресенье, но не уточняется до или после полёта, что дало возможность оппозиционерам критиковать президента за якобы безответственное поведение. Сообщение о заболевании поступило через шесть с половинной часов после того, как самолёт, на котором он летел из Сан Луис Потоси, приземлился в Мехико.
Теперь тесты сдают все члены кабинета министров, некоторые уже заявили о переходе на самоизоляцию. Более того, в минувшую пятницу президент посетил своего бывшего главу администрации и агропредпринимателя Алфонсо Ромо.
Вместе с президентом в гостях у Ромо отобедали глава Cemex Рохелио Самбрано и член совета директоров бизнес-группы Alfa Армандо Гарса Сада.
Сам президент пока чувствует себя хорошо и накануне даже провёл телефонные переговоры с Владимиром Путиным, договорившись о поставке 24 млн доз вакцины Sputnik V. Это хорошая новость с учетом отсрочки поставок вакцины Pfizer.
#amlo
Ya está loco 🧠
🔴 Parece ser que #AMLO y #Sheinbaum son los culpables de todo lo que pasa en el mundo🚨😂
https://sinlineamx.com/simon-levy-acusa-amlo-y-sheinbaum-tiroteo-contra-trump/
¡Tómala! 💣💥
🔴 El #PT aseguró que #AMLO se "equivocó" al obligar a cada partido a competir por su propia marca y voto, pese a estar en coalición 🗳️ | ¿Cómo los ven? 👇🏻
https://sinlineamx.com/pt-lanza-reclamlo-amlo-perjudicar-partidos-alianza/
Una más... 🥴
‼️El actor #Verástegui se lanza contra #AMLO una vez más y pide cárcel para el expresidente.
👉Le dejamos un dato: Mucho rosario, mucho discurso…
pero el país no se gobierna con sermones 😌
¡Le ardió! 🔥
🔴#RosarioRobles sigue sin superar que #AMLO (@lopezobrador_) haya quitado los privilegios que solo gozaban unos cuantos ‼️☝🏻👀
https://revistaelpolitico.com/nacional/rosario-robles-critica-amlo-por-gobernar-para-pobres/
¡Ahora resulta! 🙄
🔴#GarcíaLuna busca apelar su sentencia acusando al gobierno de #AMLO de "obstaculizar su proceso legal" 🤨 | ¿Cómo lo ves? 👇🏻
https://sinlineamx.com/garcia-luna-acusa-gobierno-amlo-intimidar-testigos/
¡Pónganle copyright! 😅
🔴 Uno de los 35 candidatos presidenciales de #Perú cerró su campaña retomando una de las frases más populares de #AMLO🧓🏼 | ¿Qué opinas? 👇🏻
https://sinlineamx.com/candidato-presidencial-de-peru-copia-frase-amlo/
¡Miserables! 🤬
🔴 Fiel a sus principios, la derecha asegura que la tragedia en #Teotihuacán es culpa de #AMLO y #Sheinbaum🙄 | ¿Cómo ven el nivel de carroñería? 🦅
https://sinlineamx.com/derecha-culpa-amlo-4t-tiroteo-en-teotihuacan/
No que no ‼️
🔴#Sheinbaum compartió fotografías del éxito del #AIFA, una de las obras más emblemáticas de #AMLO🛩️👏🏻🇲🇽
https://revistaelpolitico.com/nacional/sheinbaum-destaca-afluencia-aifa-viernes-santo/