TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #855 · 10.09

Крутой онлайн-конструктор стеллажей с возможностью заказа. Поскольку я гик, то люблю всё точное и технологичное, не люблю лишний раз взаимодействовать с людьми, а еще у меня есть страсть организовывать вещи. Нередко это боль: купишь стеллаж в какой-нибудь Икее или Леруа, и всё равно часть предметов слишком большие или слишком маленькие для ячеек, а сам стеллаж либо не влезает в нужное место комнаты, либо оставляет слишком много свободного места. И вот прочитал на VC статью о пермском производстве мебели "Привет Макет", которое сделало онлайн-конструктор и автоматизировало распил и сверление нетиповой продукции. Сразу полез смотреть. Оказалось ровно то, что мне нужно. Супер крутой 3D-конструктор в браузере, где реально можно составить практически что хочешь конкретно по своим размерам и под свои нужды. Сразу отображает цену в реальном времени. Дальше жмешь заказ, на стороне производства создаются нужные задачи под ЧПУ-машины, которые после подтверждения запускают в работу. Доставка из Перми Деловыми Линиями. Отдельный респект за то, как всё упаковано. На всех коробках номера или другие поясняющие записи, весь крепеж аккуратненько разложен по пакетикам, для одинакового вида крепежа есть уточнения по области применения. Ещё в комплекте чертежи и обозначения каждой детали, чтобы не запутаться. В общем, получил от сборки много удовольствия — такое лего для взрослых, ещё и сделанное по твоим запросам. Скоро покажу вам, что в итоге получилось после размещения вещей. Правый стеллаж под настолки, левый под электронику и другие бытовые штуки. P.S. За этот пост мне никто не платил, делюсь личными впечатлениями и крайне поддерживаю все подобные начинания, как у этой фабрики. #life#окр

Hashtags

Резултати

Намерени 4 подобни публикации

Търсене: #caltrop

当前筛选 #caltrop清除筛选
Off The Grid

@offthegridofficial · Post #9134 · 12.12.2025 г., 16:38

🇷🇺⚙️⚙️🔩На передке нужны Чесноки! Предприятия, Артели, Производства, танкистам N-нного подразделения нужны шипы (чесноки) для противодействия колёсной технике. Три, четыре или более тысячи Чесноков Сколько бы не сделали, много не будет, все уйдет в дело! Будем рады вашей помощи в любом количестве штук / тонн. Пишите в аккаунт: @gumpomosh24 Если есть у кого-то возможность вырезать и приварить 1-2 сопли (при сбросе с дрона без сварки чесноки от удара бывают разлетаются). В пределах Москвы и области сможем забрать, если дальше, то транспортной компанией. К 10-м числам декабря желательно аккумулировать чесноки уже на складе, так как дата старта ещё не известна, но чем раньше тем лучше. Всё про чесноки хештег: #caltrop https://t.me/threeDguns/5673 https://t.me/threeDguns/5811 #caltrop#Контакт_1

В свете событий.

@vsvetesobytij · Post #15226 · 10.03.2026 г., 11:10

🇷🇺🚁🚁🚁 Чесноки и беспредел! Во Всеволожском районе на дорогах массово находят шипы. undefined undefined undefined undefined Опасные «подснежники» во Всеволожском районе: водители массово пробивают колеса. В Бернгардовке на дорогах находят специально разбросанные металлические шипы. Местные в ярости — кто-то явно объявил войну автомобилистам. Причем «партизаны» действуют не первый год: в прошлый раз компания на квадроциклах умудрилась пробить сразу 12 колес за одну поездку. Ну во первых по геометрии это точно не чеснок проекта #Контакт_1 ! Во вторых мы все свои чесноки испытываем на шиномонтажках и на собственных авто и/или ч/з военных. Это видимо какой-то местный "Мститель" или горе-инженер без ресурсов на испытания тренирующийся на "кошках". И судя по всему читает канал. Испытания это дорого, сложно и трудозатратно. Чесноки похожие на фото во Всеволожском районе можно купить на OZON: https://ozon.ru/t/6dWSlpd https://ozon.ru/t/jQNb1DW Фу таким быть! Желающим помочь проекту #Контакт_1: 🏦2202206789526808 Андрей Анатольевич М 🧿 Про чесноки можно прочитать здесь: https://t.me/threeDguns/5673 https://t.me/threeDguns/5809 https://t.me/threeDguns/5811 https://t.me/threeDguns/6304 https://t.me/threeDguns/6343 https://t.me/threeDguns/6832 https://t.me/threeDguns/6853 🪖 В Свете Событий 🛑3DGuns #drone#caltrop#Контакт_1

В свете событий.

@vsvetesobytij · Post #14411 · 05.12.2025 г., 10:48

🇷🇺🚁🚁🚁 Чеснок для Сброса с Дронов По обратной связи от N-нных подразделений была доработана конструкция чеснока для сбросов с дрона для противостояния колёсной технике противника. Облегчена конструкция. Добавлены элементы сборки на проволоку. Остатки раскроечных листов пойдут на изготовление мангальных сеток для танков. Всё в дело... 💪 По теме хештег #caltrop: https://t.me/threeDguns/6543 https://t.me/threeDguns/6560 Потребность в шипах / чесноках огромная. Желающие производить пишите в аккаунт: @gumpomosh24 #drone#caltrop#Контакт_1

В свете событий.

@vsvetesobytij · Post #14878 · 01.02.2026 г., 18:05

🇷🇺🚁🚁🚁 Чесноки / Шипы против колёсной техники. По обратной связи с фронта допилил конструкцию чеснока для сбросов с дрона. 🧿 Про чесноки можно прочитать здесь: https://t.me/threeDguns/5673 https://t.me/threeDguns/5809 https://t.me/threeDguns/5811 https://t.me/threeDguns/6304 https://t.me/threeDguns/6343 Желающим помочь проекту #Контакт_1: 🏦2202206789526808 Андрей Анатольевич М 🪖 В Свете Событий 🛑3DGuns #tank#armor#era#Контакт_1#caltrop