Крутой онлайн-конструктор стеллажей с возможностью заказа.
Поскольку я гик, то люблю всё точное и технологичное, не люблю лишний раз взаимодействовать с людьми, а еще у меня есть страсть организовывать вещи. Нередко это боль: купишь стеллаж в какой-нибудь Икее или Леруа, и всё равно часть предметов слишком большие или слишком маленькие для ячеек, а сам стеллаж либо не влезает в нужное место комнаты, либо оставляет слишком много свободного места.
И вот прочитал на VC статью о пермском производстве мебели "Привет Макет", которое сделало онлайн-конструктор и автоматизировало распил и сверление нетиповой продукции. Сразу полез смотреть.
Оказалось ровно то, что мне нужно. Супер крутой 3D-конструктор в браузере, где реально можно составить практически что хочешь конкретно по своим размерам и под свои нужды. Сразу отображает цену в реальном времени. Дальше жмешь заказ, на стороне производства создаются нужные задачи под ЧПУ-машины, которые после подтверждения запускают в работу. Доставка из Перми Деловыми Линиями.
Отдельный респект за то, как всё упаковано. На всех коробках номера или другие поясняющие записи, весь крепеж аккуратненько разложен по пакетикам, для одинакового вида крепежа есть уточнения по области применения. Ещё в комплекте чертежи и обозначения каждой детали, чтобы не запутаться.
В общем, получил от сборки много удовольствия — такое лего для взрослых, ещё и сделанное по твоим запросам. Скоро покажу вам, что в итоге получилось после размещения вещей. Правый стеллаж под настолки, левый под электронику и другие бытовые штуки.
P.S. За этот пост мне никто не платил, делюсь личными впечатлениями и крайне поддерживаю все подобные начинания, как у этой фабрики.
#life#окр
#Austria
#ÖVP|EPP, #SPÖ|S&D e #Neos|RE hanno finalizzato il contratto di governo e nelle prossime ore presenteranno il programma di governo comune. Il nuovo governo potrebbe giurare già lunedì.
@OsservatorioEsteri
Пока в Германии идут переговоры по формированию коалиции в Австрии они подошли к концу. Это произошло спустя 150 дней после выборов.
Первоначально в коалиции Австрии должны были участвовать АНП, СДПА и НЕОС. Однако партиям не удалось договориться. Представители НЕОС заявили о своем выходе из коалиции. Камнем преткновения стали вопросы экономики и социальной политики. В связи с этим АНП начала переговоры с АПС. Однако Австрия, как и Германия, оказалась не готова к тому, что правые силы могут встать во главе страны. При этом на местном уровне АПС возглавляет правительства, например, в Штирии.
Новая правящая коалиция Австрии вернулась к изначальному формату: АНП, СДПА и НЕОС. Данная коалиции станет первой трехпартийной коалицией в истории Австрии. Стоит отметить, что партиями движут разные интересы и подходы. Это уже осложнило процесс формирования правительства. Окажется ли опыт австрийской трехпартийной коалиции более удачным, чем результаты их немецких предшественников, покажет время.
Вместе с тем еще сохраняется дискуссия о министерских постах. Как будут распределены должности, остается невыясненным. Однако предусмотрено по шесть портфелей для АНП и СДПА и два - для НЕОС. Кроме того, вероятно, будет семь государственных секретарей.
#Österreich#Wahlen#ÖVP#SPÖ#Neos
https://www.derstandard.at