@free_nasdaqsignals_team · Post #45319 · 09.04.2026 г., 17:00
XAUUSD #SELL All TP✅COMPLETE RUNNING IN 170+PIPS 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 BOOM BOOM 💥💥💰💰 CLOSE ALL TRADERS WITH AMAZING PROFIT✅✅✅
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #855 · 10.09
Крутой онлайн-конструктор стеллажей с возможностью заказа. Поскольку я гик, то люблю всё точное и технологичное, не люблю лишний раз взаимодействовать с людьми, а еще у меня есть страсть организовывать вещи. Нередко это боль: купишь стеллаж в какой-нибудь Икее или Леруа, и всё равно часть предметов слишком большие или слишком маленькие для ячеек, а сам стеллаж либо не влезает в нужное место комнаты, либо оставляет слишком много свободного места. И вот прочитал на VC статью о пермском производстве мебели "Привет Макет", которое сделало онлайн-конструктор и автоматизировало распил и сверление нетиповой продукции. Сразу полез смотреть. Оказалось ровно то, что мне нужно. Супер крутой 3D-конструктор в браузере, где реально можно составить практически что хочешь конкретно по своим размерам и под свои нужды. Сразу отображает цену в реальном времени. Дальше жмешь заказ, на стороне производства создаются нужные задачи под ЧПУ-машины, которые после подтверждения запускают в работу. Доставка из Перми Деловыми Линиями. Отдельный респект за то, как всё упаковано. На всех коробках номера или другие поясняющие записи, весь крепеж аккуратненько разложен по пакетикам, для одинакового вида крепежа есть уточнения по области применения. Ещё в комплекте чертежи и обозначения каждой детали, чтобы не запутаться. В общем, получил от сборки много удовольствия — такое лего для взрослых, ещё и сделанное по твоим запросам. Скоро покажу вам, что в итоге получилось после размещения вещей. Правый стеллаж под настолки, левый под электронику и другие бытовые штуки. P.S. За этот пост мне никто не платил, делюсь личными впечатлениями и крайне поддерживаю все подобные начинания, как у этой фабрики. #life#окр
Търсене: #sell
@free_nasdaqsignals_team · Post #45319 · 09.04.2026 г., 17:00
XAUUSD #SELL All TP✅COMPLETE RUNNING IN 170+PIPS 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 BOOM BOOM 💥💥💰💰 CLOSE ALL TRADERS WITH AMAZING PROFIT✅✅✅
Hashtags
@kazakh_trader · Post #229 · 15.07.2020 г., 19:24
#sell Потихоньку и осторожно зафиксировали прибыльные позиции и увеличиваем долю кэша. Частично закрыли небольшие части позиций с плюсом по акциям Apple (AAPL), Facebook (FB), Canopy Growth Corporation (CGC) и Disney (DIS). По Netflix (NFLX) дождемся выхода отчетности в четверг, о чем мы писали ранее. Ожидаем сильную отчетность и движение вверх, при условии сохранения текущих настроений на рынке. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #214 · 07.07.2020 г., 13:56
#sell Прибыль по акциям Нетфликс +19,5% В свете ралли частично зафиксировали прибыльную позицию по акциям Netflix (NFLX) продав по $502. Итог: +15,9% или +$82. Похожую история сотворили с акциями Facebook (FB), правда там закрыли маленькую часть от общего объема. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #184 · 09.06.2020 г., 14:08
#sell Акции Apple (AAPL) пробили all-time-high. В свете такого безумия решили частично зафиксировать прибыль по этой бумаге. Итог: профит +10,2% или +$70. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #183 · 09.06.2020 г., 11:16
Пузырь держится Большинство крупных компаний Wall Street бьют исторические хаи на примере Facebook, Apple, Zoom, Amazon, что создает двоякое впечатление о рынке в целом, где большинство испытывают серьезные проблемы долговой нагрузки и ее увеличения в свете текущей рецессии. Вчера стало известно, что ФРС увеличивает линию кредитования и сроки погашения для малого бизнеса в рамках “Wall street lending program”. В то время как ралли текущей недели, которая началась еще в прошлую пятницу позволила основным индексам полностью восстановить просадку с начала года. Очевидно, что рынки живут ожиданиями и будущим восстановлением экономической активности. Однако, не надувает ли ФРС очередной пузырь еще сильнее остается для нас большим вопросом. Ранее, многие международные агентства прогнозировали восстановление и рост мировой экономики только в 2021 году. Например, МВФ в апрельском отчете World Economic Outlook ожидал уже в 2021 году рост мирового ВВП на 5,8% после его снижения по итогам текущего года приблизительно на 3%. Более свежий прогноз подъехал от Всемирного Банка, который считает что снижение мирового ВВП сложится по итогам 2020 года на уровне -5,2%, а в 2021 году вырастет на 4,2%. Основная разница между двумя прогнозами состоит в том, что по мнению Всемирного Банка даже в 2021 году мировая экономика не вернет былые докризисные позиции, что очень критично в понимании настоящего восстановления. #sell Возможно, мы и ошибаемся, но в нашем понимании и видении текущие уровни и цены на акции очень дорогие. На предторгах закрыли с профитом полностью позиции по Lufthansa (LHA) и только 1/3 объема по Disney (DIS). @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #181 · 08.06.2020 г., 13:15
#sell Закрыли часть позиций по немецкому авиаоператору Lufthansa (LHA). Профит +$60. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #150 · 22.05.2020 г., 10:52
#sell По всей видимости будет локальная коррекция рынка. Сейчас ETF S&P 500 (SPY) на уровне 293 и скорее всего побегает вниз. Пока фиксанули небольшую прибыль по данному ETF и будем ждать более низких уровней для входа. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #215 · 08.07.2020 г., 13:53
#sell#GOOGL Потихоньку фиксируем прибыльные позиции в нашем портфеле. Очередь пришла и за Google, грядет пора финансовых отчетностей и может триггернуть локальную коррекцию если рынки совсем с ума не сошли. Вообще, ситуация такая, что нужно быть на измене в любой момент. Итог: профит +10,1% или $138. @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #265 · 03.08.2020 г., 17:40
#sell#AAPL Закрыли большую часть позиций по Apple (AAPL) c профитом в 11,6%. Наращиваем свободный кэш на всякий пожарный. Будущая стратегия по Apple будет строиться на докупке при падениях. Посмотрим, что будет дальше. Что-то уж точно будет перед выборами… @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #154 · 26.05.2020 г., 09:55
#sell#CGC Закрыли ¾ объема по Canopy Growth Corporation (CGC). Профит +31.9%. @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #273 · 06.08.2020 г., 03:42
Последние сделки #sell#XAU#AAPL#AMD На днях вышли из позиций по некоторым компаниям и коммодитиз. Вчера на постмаркете решили скинуть акции Apple, который уже очевидны переоценены. Будем принимать решение по Apple после сплита акций в конце августа. Также фиксанулись по золоту (XAU), может быть даже немного рановато. Также, закрыли часть объема по Advanced micro devices (AMD) на фоне резкого роста акций. @kazakh_trader
@botsgram_cu · Post #3284 · 13.12.2020 г., 10:29
@BlitzyBot Qué puede hacer este bot? Este es un bot de mensajería instantánea basada en la ubicación y plataforma social. Idioma: Inglés (visto en @BotsGram_cu) #location, #chat, #text, #media, #news, #message, #buy, #sell, #photo, #video, #area, #info, #picture, #share