Крутой онлайн-конструктор стеллажей с возможностью заказа.
Поскольку я гик, то люблю всё точное и технологичное, не люблю лишний раз взаимодействовать с людьми, а еще у меня есть страсть организовывать вещи. Нередко это боль: купишь стеллаж в какой-нибудь Икее или Леруа, и всё равно часть предметов слишком большие или слишком маленькие для ячеек, а сам стеллаж либо не влезает в нужное место комнаты, либо оставляет слишком много свободного места.
И вот прочитал на VC статью о пермском производстве мебели "Привет Макет", которое сделало онлайн-конструктор и автоматизировало распил и сверление нетиповой продукции. Сразу полез смотреть.
Оказалось ровно то, что мне нужно. Супер крутой 3D-конструктор в браузере, где реально можно составить практически что хочешь конкретно по своим размерам и под свои нужды. Сразу отображает цену в реальном времени. Дальше жмешь заказ, на стороне производства создаются нужные задачи под ЧПУ-машины, которые после подтверждения запускают в работу. Доставка из Перми Деловыми Линиями.
Отдельный респект за то, как всё упаковано. На всех коробках номера или другие поясняющие записи, весь крепеж аккуратненько разложен по пакетикам, для одинакового вида крепежа есть уточнения по области применения. Ещё в комплекте чертежи и обозначения каждой детали, чтобы не запутаться.
В общем, получил от сборки много удовольствия — такое лего для взрослых, ещё и сделанное по твоим запросам. Скоро покажу вам, что в итоге получилось после размещения вещей. Правый стеллаж под настолки, левый под электронику и другие бытовые штуки.
P.S. За этот пост мне никто не платил, делюсь личными впечатлениями и крайне поддерживаю все подобные начинания, как у этой фабрики.
#life#окр
⨳ 21.05.26 ⨳ Обновление личного твиттера участниц cosmosy (@/cosmosy_xm):
💙 [Химеша]
«И сегодня, окружённые вашей поддержкой и громкими овациями, мы смогли выступить весело и счастливо ‼️🌟✨
Всем из Университета Аджу, которые так тепло нас встретили ‼️ Спасибо :)»
💛 [Дихана]
«Энергия Университета Аджу была невероятно мощной, поэтому и нам было очень-очень весело!☆ Спасибо (>ᴗ<)💕
Я была счастлива встретиться взглядом с каждым из вас, и если благодаря сегодняшнему дню вы узнали о cosmosy — я буду очень рада 😽»
🩷 [Камион]
«Университет Аджу! Мне так понравилось быть с вами!!❤️ Я была так счастлива выступить сегодня, получая от вас столько энергии 🥲✨
Думаю, это воспоминание я никогда не забуду!! Университет Аджу, вы мне очень понравились~~🫶🏻»
💚 [Эймей]
«Спасибо, Университет Аджу! Сегодня я попробовала сделать причёску „яблоко“~🍎
А ещё мне показалось, что сегодня расстояние между нами и зрителями было меньше обычного, поэтому я была счастлива, что смогла так хорошо видеть ваши лица ✨
Университет Аджу!! Я вас очень-очень люблю~🩷»
#sns@cosmosy#cosmosy
⨳ 20.05.26 ⨳ Обновление личного твиттера участниц cosmosy (@/cosmosy_xm):
💙 [Химеша]
Университетский фестиваль под проливным дождём~‼☔️⭐️✨ Было ооочень-очень весело‼ Ха-ха-ха! eye=sy, пришедшим посмотреть на нас в такую погоду, и всем студентам, поддерживавшим нас, огромное спасибо~‼🩵🪽⟡˖· Не простудитесь~‼🤧
💛 [Дихана]
Спасибо фестивалю в Университете Ханбат! (ᵕᴗᵕ)♡ Впервые в жизни выступала под дождём🌧 Это было так необычно и невероятно весело!!
Я так рада, что пришли и eye=sy, энергия зрителей была такой мощной, что я забыла о дожде! Спасибо⌣̈⃝ ♡
🩷 [Камио́н]
Сегодня мы были в Университет Ханбат!✨ Спасибо вам, eye=sy, что пришли посмотреть на нас, даже тогда, когда было так скользко из-за дождя😭🤍
Энергия Ханбата была настолько потрясающей, что мне было очень весело!!
Хочу приехать снова! Спасибо🩵
💚 [Эймей]
Университет Ханбат, спасибо!
Сегодня, к сожалению, шёл дождь, но благодаря вашей горячей поддержке мы не испугались погоды и смогли выступить с огромным удовольствием☔️
Я заметила среди зрителей eye=sy! Вам, наверное, было холодно, пожалуйста одевайтесь теплее, ешьте вкусную еду и берегите себя☘️ Спасибо!
#sns@cosmosy#cosmosy
⨳ 19.05.26 ⨳ Обновление личного твиттера участниц cosmosy (@/cosmosy_xm):
💙 [Химеша]
«Это была невероятная атмосфера~‼️ Университет Ханян, кампус ERICA~‼️❤️🔥✨
Во время выступления мне было очень весело~ :)
Я буду продолжать усердно работать, чтобы снова встретиться со всеми вами ‼️
Спасибо ☺️»
💛 [Дихана]
«Спасибо, что предоставили нам возможность выступить на фестивале университета Ханян (кампус ERICA)!☆
Когда наши взгляды встречались, и я чувствовала, как вы наслаждаетесь выступлением, мне тоже было очень радостно и весело 💕
Пожалуйста, продолжайте любить cosmosy ₍ᐢ.ˬ.ᐢ₎♡♡»
🩷 [Камион]
«Для меня было честью выступить на фестивале университета Ханян (кампус ERICA) ( ; ; )🩵
Надеюсь, это стало возможностью для ещё большего числа людей узнать о cosmosy 🥹 На фестивале было очень весело!
И ещё мне очень нравится небесно-голубая форма ✌🏻ᴖ ᴖ Спасибо!!»
💚 [Эймей]
«Спасибо, университет Ханян, кампус ERICA! Было так здорово выступать сегодня перед таким количеством людей 💞
Надеюсь, для всех, кто нас смотрел, это тоже было счастливое время ✨
Спасибо 🙇♀️»
#sns@cosmosy#cosmosy
⨳ 14.05.26 ⨳ Обновление личного твиттера участниц cosmosy (@/cosmosy_xm):
💙 [Химеша]
«Сегодня мы выступали на фестивале Женского университета Доксон ‼️︎🩵✨
Мы так благодарны студентам и сотрудникам университета за то, что помогли создать такую жаркую атмосферу на сцене во время нашего выступления ‼️︎ Большое вам спасибо~☺️︎»
💛 [Дихана]
«Большое спасибо за возможность выступить на фестивале Женского университета Доксон! (>ᴗ<)☆
Было очень-очень весело, потому что под громкие аплодисменты мы с вами, зрителями, наслаждались моментом вместе 🥺
Вы заметили, что я покрасила волосы в синий цвет? 💙 Как вам?? Поделитесь своими впечатлениями! Буду ждать! 💕︎»
🩷 [Камион]
«Фестиваль Женского университета Доксон — лучший~~🤍
Было очень весело получать столько поддержки и энергии!
И есть кое-что ещё, что касается участниц cosmosy!! Сегодня у нас была особая смена стиля ✨✨
Очень хочу приехать снова 🥹 Спасибо!!»
💚 [Эймей]
«Университет Доксон, спасибо вам огромное!!
Не знаю, как так вышло!!!!
Но я появилась с розовыми волосами~! 🩷
Сюрприз 🤩
Благодаря вашей энергии, выступление прошло просто замечательно ✨
Спасибо вам~!! 🫶»
#sns@cosmosy#cosmosy