Что в итоге получилось с организацией вещей в квартире.
Когда-то я начинал свой подход к попытке систематизировать вещи с обычных картонных коробок, криво подписанных вручную. Настольные игры тоже располагались так, что доступ к ним был только условно.
Вторая итерация получилась гораздо лучше и аккуратнее. Но нельзя закончить наводить порядок, можно лишь перестать это делать. Со временем ты понимаешь, что какими-то категориями пользуешься очень редко, а другие, наоборот, расширяются и вынуждают разделять их на несколько.
Заказанный по моим размерам стеллаж + термопринтер для этикеток. И ещё очень много времени в попытке понять, что куда класть. Мне нравится, как получилось. Каждый раз испытываешь приятные эмоции, когда нужно что-то достать или положить.
P.S. В настолках специально оставлено много места под идущие предзаказы.
#life#окр
"Actually the cost of living is cheap, expensive is your lifestyle .
remember physics theory (the pressure is inversely proportional to style) so if your life pressure is a lot, maybe you should change your lifestyle."
#thought#motivation#life@quietworld
“Parents can only give good advice or put them on the right paths, but the final forming of a person's character lies in their own hands.”
🍃 Anne Frank
#life#reminder#personality#attitude
@quietworld🍃
Огромные минусы на телефоне – в прошлом! 💸
🔹Власти ввели лимит: долг на балансе не может превышать 225 BYN.
Хотите другой лимит? Можете сами его изменить.
🔹Плюс теперь только вы решаете, подключать гороскопы, анекдоты и прочую «подарочную» подписку или нет – операторы больше не смогут подключать без вашего явного согласия.
#МобильнаяСвязь#Беларусь#ДолгиЗаТелефон#Лимит225#ПраваАбонентов#ОператорыБеларуси#БезНавязанныхУслуг#МТС#А1#life
📱VK📱Instagram📱TikTok
@ZhivetZheBelarus