@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #862 · 15.09
Что в итоге получилось с организацией вещей в квартире. Когда-то я начинал свой подход к попытке систематизировать вещи с обычных картонных коробок, криво подписанных вручную. Настольные игры тоже располагались так, что доступ к ним был только условно. Вторая итерация получилась гораздо лучше и аккуратнее. Но нельзя закончить наводить порядок, можно лишь перестать это делать. Со временем ты понимаешь, что какими-то категориями пользуешься очень редко, а другие, наоборот, расширяются и вынуждают разделять их на несколько. Заказанный по моим размерам стеллаж + термопринтер для этикеток. И ещё очень много времени в попытке понять, что куда класть. Мне нравится, как получилось. Каждый раз испытываешь приятные эмоции, когда нужно что-то достать или положить. P.S. В настолках специально оставлено много места под идущие предзаказы. #life#окр
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags