@binancepumpsignais · Post #51624 · 26.03.2026 г., 16:42
| Coin: #RED/USDT - Short 20x | Entry Targets: 0.1153 Take-Profit Targets: 1) 0.113 2) 0.1119 3) 0.1107 4) 0.1096 Binance Pumps®
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #867 · 17.09
Платформа для разработки игр Unity в своё время совершила революцию. Это, кстати, хороший способ запустить успешный проект: нужно с помощью цифровизации упростить какой-то сложный процесс. Например, Uber упростил заказ такси, Arduino упростил вхождение в любительскую электронику, Тинькофф упростил многие банковские операции и так далее. Вот Unity значительно упростил работу с игровыми движками — сделал простой и логичный конструктор поверх движка, который позволил создавать объекты, анимации, задавать физические параметры и так далее. Это было настолько нужным и удачным решением, что половина игровой индустрии, кроме дорогих высокобюджетных проектов, с тех пор подсела на Unity. Инди-игры и мобильные игры практически целиком на нём, и даже некоторые AAA-компании активно его юзают: например, на нём сделан Hearthstone. И вот несколько дней назад компания объявила, что с 2024 года начнёт взимать с разработчиков деньги за каждую установку каждой игры (до этого были разные уровни платной подписки на движок). Ну, то есть, у тебя уже написан огромный и дорогой проект на движке, существующий много лет, и автор движка, как оказалось, имеет право в какой-то момент сказать: плати мне миллионы долларов или отключай свой проект. Для многих это не просто удар, это полный крах всего бизнеса, построенного на играх. Здесь можно было бы понудеть ещё раз о зависимости от корпораций, но любопытно другое. Игровая индустрия поехала массово хоронить и бойкотировать Unity, а само решение действительно кажется предельно абсурдным. Unity и так зарабатывал очень много, причем, для поддержки движка не нужны значительные траты. Выяснилось, что члены совета директоров, и даже сам генеральный, за последние пару лет продали десятки тысяч своих акций Unity, а новых не купили. Это реально по куче признаков выглядит, как убийство компании изнутри и попытка дожать остатки. Говорят, что проект решил не ввязываться в конкуренцию с растущим по популярности Unreal Engine, у которого вроде как появляется вменяемый инструментарий для людей. Если студии, которые сейчас выражают протесты, не сольются и массово откажутся от использования движка, то коллективно они вполне могут обвалить Unity. Хорошее в этом тоже есть: надеюсь, что подобные события стимулируют развитие опенсорсной альтернативы — Godot. #dev#games
Търсене: #red
@binancepumpsignais · Post #51624 · 26.03.2026 г., 16:42
| Coin: #RED/USDT - Short 20x | Entry Targets: 0.1153 Take-Profit Targets: 1) 0.113 2) 0.1119 3) 0.1107 4) 0.1096 Binance Pumps®
Hashtags
@binancepumpsignais · Post #51548 · 22.03.2026 г., 10:08
| Coin: #RED/USDT - Short 20x | Entry Targets: 0.1208 Take-Profit Targets: 1) 0.1183 2) 0.1171 3) 0.1159 4) 0.1147 Binance Pumps®
Hashtags
@binancepumpsignais · Post #51293 · 02.03.2026 г., 16:05
| Coin: #RED/USDT - Long 20x | Entry Targets: 0.1546 Take-Profit Targets: 1) 0.1577 2) 0.1592 3) 0.1608 4) 0.1623 Binance Pumps®
Hashtags
@binancepumpsignais · Post #51263 · 28.02.2026 г., 13:40
| Coin: #RED/USDT - Short 20x | Entry Targets: 0.1491 Take-Profit Targets: 1) 0.1461 2) 0.1446 3) 0.1432 4) 0.1417 Binance Pumps®
Hashtags
@whale_tank_crypto · Post #47104 · 15.04.2026 г., 10:36
Binance Futures, ByBit USDT #RED/USDT All take-profit targets achieved 😎 Profit: 1,293.5104% 📈 Period: 12 Hours 49 Minutes ⏰ "VIP LIFETIME" INSIDER SIGNALS JOIN NOW.
Hashtags
@allo_macron · Post #2439 · 10.05.2025 г., 13:03
🚩Приглашаем всех желающих принять участие в очередном занятии нашего марксистского кружка! 👉В это воскресенье пройдёт занятие на тему "Развитие левого движения в современной России". 🤔Как создавались, кололись и объединялись разнообразные анархические, марксистские, социал-демократические организации, движения и партии? Как они взаимодействовали в разные периоды? Это, и многое другое, вы сможете узнать в это воскресенье! 😄Если вы хотите познакомиться с нашим коллективом или просто найти себе компанию для совместного изучения теории, пишите в комментариях или @vyatik2 Встречаемся 11 мая, сбор в 13:45 у станции метро Балтийская. #Red@rednorthnews
Hashtags
@fidller_com · Post #1818 · 21.12.2025 г., 04:49
завтра новая камера от #red выйдет
Hashtags
@fidller_com · Post #1522 · 15.02.2025 г., 05:18
кинокамеры #red теперь могут поставлять с z байонетом, плюс работает программа обмена. В статье более подробно - https://news.fidller.com/2025/02/14/red-komodo-x-i-v-raptor-x-z-bayonet/
Hashtags
@beautiful_theme · Post #1480 · 01.01.2019 г., 09:16
❤️Theme's name: #red 🎨➖🎨➖🎨➖🎨 ❤️https://t.me/joinchat/AAAAAEOY0XGLdIC0tsYPNQ
Hashtags
@beautiful_theme · Post #1445 · 16.12.2018 г., 17:01
❤️Theme's name: #Red 🎨➖🎨➖🎨➖🎨 ❤️https://t.me/joinchat/AAAAAEOY0XGLdIC0tsYPNQ
Hashtags
@wallcrafts_m · Post #603 · 30.01.2026 г., 18:27
#red @wallcrafts_m
Hashtags
@Ptfxq · Post #400 · 26.11.2022 г., 05:50
#RED RED 在前几天迎来了它的六岁生日,同时,RED 的工作人员还为所有人赠送了 50 个免费令牌。
Hashtags