TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #873 · 23.09

Приехали фотки с DotNext. Как вы помните, неделю назад мы с коллегой выступили на этой конференции. В прошлом году на мой личный взгляд DotNext выдался вялым (я был там как участник): мало людей, скучноватые доклады. Злые языки заявляли, что это, во-первых, из-за ухода западных компаний: дескать, Майкрософт может рассказать что-то интересное, а МТС или Тинькофф не может; во-вторых, из-за того, что все айтишники, разумеется, уехали из страны. В этом году у конференции явно открылось второе дыхание (видимо, айтишники вернулись обратно, ага). Во-первых, людей было очень много. Так много, что организаторы, по-видимому, не рассчитывали на такой наплыв: площадка не справлялась. Это, пожалуй, единственное замечание — в залах то и дело не хватало мест, на обеде невозможно было найти себе стол, отстояв перед этим огромную очередь. С другой стороны, приятные впечатления от такой сильной востребованности конференции перевешивают любые проблемы. Во-вторых, что тоже важно, доклады офигенные, один лучше другого. Было очень трудно выбрать, на какие идти (обычно параллельно шло по три доклада в трёх залах). Узнал несколько очень интересных для себя новых вещей, да и в целом всегда любопытно посмотреть на чужой опыт. Наш доклад по DDD собрал полный зал — организаторы даже доносили стулья. Местами вышло хорошо, местами, конечно, есть куда развиваться. Получили в целом положительные отзывы. Среди критики есть обоснованная (например, мы не слишком внимательно проверяли код на слайдах), но есть и немного откровенного хейта. Его очень мало, буквально от пары человек (из нескольких сотен общей аудитории доклада), но, мне казалось, что в профессиональном сообществе народ старается вести себя, хм..., профессионально :) По слухам кое-кого не взяли выступать с примерно такой же темой, как у нас, так что источник хейта тоже понятен. Ещё любопытный момент. У нас был доклад о практическом применении DDD: мы взяли настоящую архитектуру со своей работы, заменили там названия сущностей, упростили и рассказали в виде доклада. При этом получили несколько комментариев в духе: "Так не бывает, это всё теория, на практике не применимо". Вроде и критика, а вроде и гордость берёт за то, что мы сделали так, как другие считают невозможным. В общем, очень круто. Спикерам дают проходку на все конференции сезона, так что я загляну как участник ещё на несколько. А в следующем году буду, наверное, снова подаваться докладчиком. Ещё есть, что рассказать. #dev

Hashtags

Резултати

Намерени 17 подобни публикации

Търсене: #hp

当前筛选 #hp清除筛选
Chollosmania

@chollosmania · Post #18531 · 09.12.2021 г., 20:48

#HP🇪🇸🌎🛒🛒BUEN DESCUENTO🇪🇸💲 💯Portátil HP Pavilion 14-ec0013ns Windows 11 Home AMD Ryzen™ 7 5700U (aumento máximo del reloj de hasta 4,3 GHz, 8 MB de caché L3, 8 núcleos, 16 subprocesos) RAM DDR4-3200 MHz 16 GB (2 x 8 GB) SSD de 512 GB PCIe® NVMe™ M.2 💯 ❌ Precio antes: 899 Euros ✅ Precio oferta: 799 Euros 🌍https://bit.ly/31J1Y1k 🎁chollosmania🎁

Hashtags

☕️ В России смягчили требования ГОСТа к растворимому кофе #HP Росстандарт утвердил обновленные нормы для популярного бодрящего напитка. Новые правила вступят в силу в ноябре текущего года и внесут существенные изменения в критерии оценки качества растворимого кофе. Согласно документу, теперь в порошкообразном продукте официально допускается наличие небольших комков. Для гранулированного кофе увеличено допустимое время растворения: при наличии спекшихся фрагментов напиток может готовиться до 2,5 минут, хотя ранее норма составляла всего 30 секунд. Одним из самых резонансных изменений стала отмена фиксированного перечня ингредиентов для кофейного сырья. Теперь производители могут использовать различные пищевые компоненты в составе своей продукции без строгой привязки к прежним спискам. А вы предпочитаете растворимый кофе или выбираете зерновой? 👍🏻 — Пью только свежесваренный! ⚡️ — Растворимый быстрее и удобнее. ❗Подписаться | Реклама |📲Наш канал в MAX

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4277 · 23.07.2024 г., 05:45

#hp #monitor 💠HP OMEN 27Q 165Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️2560x1440 ▶️IPS ▶️165Hz ▶️1000:1 ▶️400cd/m2 ▶️HDMI, DP ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 300$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4276 · 23.07.2024 г., 04:43

#hp #monitor 💠HP M27FQ 75HZ IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️2560x1440 ▶️IPS ▶️75Hz ▶️1000:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, DP ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 235$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4275 · 22.07.2024 г., 13:47

#hp #monitor 💠HP 527SH 100Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️1920x1080 ▶️IPS ▶️100Hz ▶️1500:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, VGA ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 215$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4274 · 22.07.2024 г., 12:45

#hp #monitor 💠HP 527SF 100Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️1920x1080 ▶️IPS ▶️100Hz ▶️1500:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, VGA ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 185$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4273 · 22.07.2024 г., 11:01

#hp #monitor 💠HP 527SW 100Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️1920x1080 ▶️IPS ▶️100Hz ▶️1500:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, VGA ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 180$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4272 · 22.07.2024 г., 09:59

#hp #monitor 💠HP M24FW 75Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 24" ▶️1920x1080 ▶️IPS ▶️75Hz ▶️1000:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, VGA ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 130$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

💸Hewlett-Packardвыиграла тендер на $2 млрд от Агентства национальной безопасности США для разработки систем видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта. Контракт рассчитан на десять лет и предназначен для удовлетворения «растущих потребностей ведомства в управлении данными». ☝️ Новая система будет принимать и обрабатывать большие объемы информации, а также поддерживать возможности глубокого обучения и искусственного интеллекта. #HP#отслеживание

Ramadan Crypton

@RamadanCrypton · Post #2740 · 28.01.2025 г., 11:39

#активности#HP Фармим поинты от перспективного блокчейна, устойчивого к сибилам. Humanity Protocol - блокчейн, устойчивый к атакам мультиаккеров, благодаря использованию Proof of Humanity (PoH). Привлёк проект более $50м от Pantera Capital(lead), Jump Crypto(lead), Animoca, Shima, Hashed, Sandeep Naiwal, Mechanism, Blockchain.com, Foresight и др. На двух последних раундах оценка проекта была больше $1B. Сейчас у проекта проходит тестнет, в котором мы можем собирать поинты RWT. Эти поинты команда обещает конвертировать в токены HP на листинге. Что делать? - переходим по ссылке, ждём в очереди и регистрируемся; - придумываем Human ID и вводим реф. код ramadancrypton; - заполняем личные данные и подтверждаем почту(лучше заполнять реальные данные, тк проект открыто борется с сибилами и ботами); - подключаем все соц. сети(чем больше, тем лучше); - ежедневно клеймим поинты RWT по кнопке "Daily check-in"; - берём тестовые tHP в кране и бриджим в сеть Sepolia и наоборот; - приглашаем друзей; - проявляем активность в дискорд и забираем там роли; Так как сеть тестовая, бывают частые баги и ошибки, обновляйте страницу, ждите и пробуйте ещё раз. Судя по слухам, проект может выйти уже в этом квартале, поэтому лучше не откладывать.

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща