@QArmyJapanFlynn · Post #61782 · 20.01.2026 г., 04:27
https://x.com/hideki_5qajf/status/2012739710477816069?s=46 😨 LEDは良くないとは聞いてだけど、ここまでヤバいの💢 即刻使用を止めるべきだ🔥🔥🔥 #LED
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #873 · 23.09
Приехали фотки с DotNext. Как вы помните, неделю назад мы с коллегой выступили на этой конференции. В прошлом году на мой личный взгляд DotNext выдался вялым (я был там как участник): мало людей, скучноватые доклады. Злые языки заявляли, что это, во-первых, из-за ухода западных компаний: дескать, Майкрософт может рассказать что-то интересное, а МТС или Тинькофф не может; во-вторых, из-за того, что все айтишники, разумеется, уехали из страны. В этом году у конференции явно открылось второе дыхание (видимо, айтишники вернулись обратно, ага). Во-первых, людей было очень много. Так много, что организаторы, по-видимому, не рассчитывали на такой наплыв: площадка не справлялась. Это, пожалуй, единственное замечание — в залах то и дело не хватало мест, на обеде невозможно было найти себе стол, отстояв перед этим огромную очередь. С другой стороны, приятные впечатления от такой сильной востребованности конференции перевешивают любые проблемы. Во-вторых, что тоже важно, доклады офигенные, один лучше другого. Было очень трудно выбрать, на какие идти (обычно параллельно шло по три доклада в трёх залах). Узнал несколько очень интересных для себя новых вещей, да и в целом всегда любопытно посмотреть на чужой опыт. Наш доклад по DDD собрал полный зал — организаторы даже доносили стулья. Местами вышло хорошо, местами, конечно, есть куда развиваться. Получили в целом положительные отзывы. Среди критики есть обоснованная (например, мы не слишком внимательно проверяли код на слайдах), но есть и немного откровенного хейта. Его очень мало, буквально от пары человек (из нескольких сотен общей аудитории доклада), но, мне казалось, что в профессиональном сообществе народ старается вести себя, хм..., профессионально :) По слухам кое-кого не взяли выступать с примерно такой же темой, как у нас, так что источник хейта тоже понятен. Ещё любопытный момент. У нас был доклад о практическом применении DDD: мы взяли настоящую архитектуру со своей работы, заменили там названия сущностей, упростили и рассказали в виде доклада. При этом получили несколько комментариев в духе: "Так не бывает, это всё теория, на практике не применимо". Вроде и критика, а вроде и гордость берёт за то, что мы сделали так, как другие считают невозможным. В общем, очень круто. Спикерам дают проходку на все конференции сезона, так что я загляну как участник ещё на несколько. А в следующем году буду, наверное, снова подаваться докладчиком. Ещё есть, что рассказать. #dev
Hashtags
Търсене: #led
@QArmyJapanFlynn · Post #61782 · 20.01.2026 г., 04:27
https://x.com/hideki_5qajf/status/2012739710477816069?s=46 😨 LEDは良くないとは聞いてだけど、ここまでヤバいの💢 即刻使用を止めるべきだ🔥🔥🔥 #LED
Hashtags
@ideascasa · Post #15179 · 25.05.2022 г., 14:34
Luminarias, iluminación de hecho #led
Hashtags
@succultura · Post #3047 · 19.10.2025 г., 13:31
Решил, что хватит издеваться над клубникой, и нужно всё-таки поставить лампу. Взял эти подставки на 🛍 они мне прям очень зашли. Понравились больше, чем классические белые, которые под наклоном идут 📐 🔦Подставка для фитолампы разборная регулируемая (2 шт) Хорошо упакованы, в комплекте множество вариаций под разные лампы (даже на 2 сразу). Высота регулируемая. Стильно, модно, молодёжно 😎 #led
Hashtags
@succultura · Post #2957 · 25.07.2025 г., 19:51
Для светильника "розовый фламинго" на AliExpress заказал светодиодный отражатель. Давно получил и вот наконец-то собрал 🦩 Пытался телефонным люксметром определить эффективность отражателя, но особой разницы не заметил. Единственный плюс исключается возможность дотронуться до оголенных проводов 💥 В других сериях смотрите про линзу - там, думаю, эффект будет лучше. #DIY #LED
@succultura · Post #2955 · 21.07.2025 г., 05:34
«Святозар 3000» — российская разработка нового поколения светодиодного освещения для растений. Вы можете сказать, что ранее уже его видели. Но нет — то была старая версия, где прожекторы висели на проволоке. А здесь они зафиксированы на трековой системе. Я добавил: 💡Адаптер крепления однофазного трекового светильника IMEX IL.0010.2146 черный - 3шт. 💡Шинопровод трековый 1 м черный / Feron CAB1003 10340 - 1шт. To be continued... #DIY #LED
@succultura · Post #2920 · 25.06.2025 г., 06:02
Для освещения овощных культур один из вариантов, которые я использую, — это LED-прожекторы 50 Вт 6500K. Яркость отличная, но и нагревается алюминиевый корпус отменно — руку больше пары секунд на корпусе не удержать 😐 Из всего вышеизложенного что следует? Правильно, нужно колхозить! В идеале я бы добавил радиатор и кулер, но на практике вышло только со вторым 🔧 Вентилятор охлаждения Gembird встал в крепёжные отверстия светильника как родной. Но самое главное — к моему большому удивлению, он отлично справился с поставленной задачей: 🔥74,4 °C — температура корпуса без вентилятора ❄37,9 °C — температура корпуса с вентилятором Да, кухонный термометр не самый точный прибор для таких замеров, но данные плюс-минус «трамвайная остановка» верны. Точку замера я выбрал максимально отдалённую от вентилятора, чтобы не было прямого обдува. Ну а если отталкиваться от органов чувств, то после установки кулера основание светильника можно спокойно держать в руках 🕺 Важно! Если вдруг тоже воспользуетесь этим девайсом, обратите внимание, что он рассчитан на 12 В, и напрямую к 220 В подключать его нельзя 🤣 #DIY #LED
@succultura · Post #2917 · 22.06.2025 г., 12:03
Купить лампу с нужным уровнем освещения — 🙅♂️ Колхозить из того, что есть — 👏 Мне нравятся эти лампы, потому что у них алюминиевый корпус, который работает по принципу радиатора. Я, конечно, с удовольствием добавил бы ещё что-нибудь для охлаждения, но пока не нашёл решения 🦍 Со светом более-менее норм, но, как всегда, мало. Поэтому снял рассеиватель и попытался алюминиевой термостойкой лентой сымитировать отражатель 🦝 На расстоянии 15 см 🤏 данные такие: 4910 lux — с рассеивателем, 7451 lux — без рассеивателя, 7408 lux — без рассеивателя, но с лентой (WTF?) 😬 #led #DIY
@missPecos · Post #2111 · 29.01.2026 г., 15:15
💎 LED Banner手持弹幕v1.9.7高级版 36 ♻️资源介绍:花点时间想象你的智能手机变成一个令人兴奋的数字广告牌——这就是LED横幅的魔力所在。这款创新应用将你的普通设备变成LED滚动屏幕,能够显示发光横幅广告、电动招牌和招牌,重新定义你的信息风格。凭借直观的界面,LED Banner在应用市场上大放异彩,能够无缝融入各种有趣的场合,无论是演唱会还是迪斯科派对。 ⬇️本地下载 🔔标签:#安卓软件#LED#弹幕
@bricolaje_ferreteria · Post #51 · 19.11.2022 г., 11:23
Tipos de LED: 7 consejos para escoger la bombilla perfecta para tu casa La tecnología LED es mucho más eficiente para la iluminación de lo que eran las bombillas incandescentes, pero también son más versátiles. Esta mejora de las prestaciones en las bombillas hace que tengamos muchas más opciones entre las que elegir... Leer más#iluminacion#led
Hashtags
@QQZYDAPP · Post #5188 · 08.02.2026 г., 14:14
⭐️【资源名称】Led显示屏追星必备表白必备 2.2.6 1.5 🤖【适用平台】: #Andoid 🧱【资源介绍】 LED显示屏是一款可以进行LED显示的,他是追星必备和表白,并非具有众多的玩法和功能。 🟡在线下载:点击下载 📁#Led#显示屏
@dzdigital3 · Post #19227 · 25.10.2025 г., 10:18
TUYA Neon LED Strip Lights 12-24V 84LEDs/M Silicone Neon Rope Light with Music Sync RGBIC Dreamcolor 👉 Get It By Aliexpress : https://s.click.aliexpress.com/e/_oki4gjE 👉 Get It By Amazon : https://amzn.to/454o2jX 👉 Get in temu : https://temu.to/k/erlzueyi247 #LED#ledlights#homedecor
Hashtags
@dreago_news_ch · Post #263547 · 15.05.2026 г., 00:17
🔔 LG전자, 독일 프랑크푸르트 공항에 LED 사이니지 공급 📈#LG전자 📝#디스플레이#LED#글로벌사업 LG전자가 주요 국제공항에 LED 사이니지를 공급하며 해외 판로 확대와 실적에 긍정적 영향을 기대할 수 있다. ⬜⬜⬜⬜⬜│🟥🟥⬜⬜⬜ 【 겁나빠른 #드리고봇 뉴스 】 http://www.paxetv.com/news/articleView.html?idxno=272125