Проект-менеджер с интересным блогом Владимир Бычко, о котором я вам рассказывал, периодически публикует свои мысли за месяц. Мне такой формат очень нравится — лонгрид с концентрированной подачей, легко настроиться и прочитать, тогда как отдельные посты в течение месяца могли бы быть упущены.
Я решил практически один в один содрать с него этот формат и тоже попробовать. Вот первый выпуск. Если увижу, что аудитории зашло, буду продолжать. #thoughts
https://telegra.ph/Mysli-za-sentyabr-09-30
𝖺𝗏𝖺𝗍𝖺𝗋: 𝗍𝗁𝖾 𝗅𝖺𝗌𝗍 𝖺𝗂𝗋𝖻𝖾𝗇𝖽𝖾𝗋
>>> посмотрела ещё на выходных!! мне безумно понравился этот вариант экранизации ❤️
[ каст на мой взгляд идеальный 😌 ]
> пересматриваю сейчас изначальную 'легенду об аанге' и, да, она отличается, но тем не менее экранизация классная 🫶🏻
#avatar