@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #883 · 1.10
Проект-менеджер с интересным блогом Владимир Бычко, о котором я вам рассказывал, периодически публикует свои мысли за месяц. Мне такой формат очень нравится — лонгрид с концентрированной подачей, легко настроиться и прочитать, тогда как отдельные посты в течение месяца могли бы быть упущены. Я решил практически один в один содрать с него этот формат и тоже попробовать. Вот первый выпуск. Если увижу, что аудитории зашло, буду продолжать. #thoughts https://telegra.ph/Mysli-za-sentyabr-09-30
Hashtags
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags