@bizfeed · Post #331433 · 11.08.2025 г., 12:24
Crypto News Aggregator by EXCAVO | ꘜ 💰#ETH SharpLink raised $400M to buy ETH and reported that they currently own approximately 598,800 ETH.
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #890 · 21.10
Год хожу со складным смартфоном (Huawei Mate Xs 2). Я вообще с воодушевлением воспринял этот форм-фактор, но вот походил, и скажу следующее: раскладываю телефон каждый день, но только при просмотре видео. Все приложения всё равно адаптированы под обычный формат, и никакого преимущества от большого экрана нет. Даже сайты в целом читать удобнее вертикально — они специально свёрстаны под узкий и высокий экран. Так что видео по сути единственный повод раскладывать. При этом из-за раскладного экрана мы лишились беспроводной зарядки (которая мне очень нравилась в предыдущих смартфонах), и качество камеры ниже, чем можно было вставить за такие деньги в обычный корпус. Без гуглосервисов жить можно, хотя местами приходится возиться. Самый серьёзный косяк — к автомобилю этот телефон не подключается никакими костылями вообще. Пришлось в автомобиль купить отдельный дешёвый. Ну и, конечно, я абсолютно удивлён, что некоторые крупные российские компании не публикуют свои приложения в RuStore или AppGallery. Более того, у некоторых русских бизнесов приложения не функционируют без гуглосервисов без особой на то потребности (например старые версии Самоката и ЗСД страдали этой проблемой — вылетали при старте — но в новых исправили). И в целом у Huawei пипец какой сырой софт. Они, похоже, сами своими продуктами не пробовали пользоваться. Но это всё полная херня по сравнению с качеством заводской плёнки. На складных экранах плёнка несъёмная — её запрещено отклеивать и самостоятельно не поменять. Так вот, через полгода использования она загадилась, грязь забилась под все её края, местами стала пузыриться, местами поистёрлась. Выглядит так, будто телефон жевали и на свалке хранили, хотя я со всеми смартами обращаюсь очень бережно. Поеду к официалам менять эту плёнку, ну нельзя так вещи делать. Впрочем, свою важнейшую роль телефон выполнил на отлично: он дал новые эмоции при использовании, которых не было уже давно. Вообще, совершенно непонятно, какой смартфон сейчас можно было бы взять, чтобы получить новые положительные ощущения. Индустрия встала, у неё кончились идеи и настоящие новшества. Складные аппараты — интересная по-настоящему новая ветка в этом всём. В целом, если бы не недостатки конкретно Huawei, я бы ещё год с ним отходил без проблем. Короче, подумываю поменять телефон — какой бы купить? Точно не айфон (сейчас в России это кусок камня, сорян, ну и плюс я хейтер эпла). И, пожалуй, не хотелось бы телефон без гуглосервисов. Хотя главные требования это дизайн и камера, что ещё нужно в современном мире от смартфона? Не звонки же, лол. Дизайн и камера влияют на эмоции, а сколько там гигагерц и мегапикселей это никому не важно, если он приятный в использовании. Но что-то посмотрел всё что вышло в этом году, и везде есть проблемы. 1. Google Pixel 8 Pro — очень унылый дизайн, камеру ругают. 2. Xiaomi 13 Ultra — неадекватный оверпрайс за глобал версию, плохое (для флагмана) качество видео. 3. Oppo Find X6 Pro — нет гуглосервисов, камера спорная. 4. Galaxy S23 Ultra — если в пикселе дизайн скучный, то здесь он просто уродский и неудобный (дисплей-"водопад", фу). 5. OnePlus 11 — не дотягивает до уровня флагманов по всем показателям, а модели круче у этой фирмы нет. 6. Vivo X90 Pro+ — нет гуглосервисов, не особо распространённая у нас компания, тёмная лошадка. Но, как я уже сказал, важны эмоции. Если вдруг есть аппараты с каким-то необычным новым user experience, я тоже с удовольствием рассмотрю. Кто что подскажет? #gadgets
Hashtags
Търсене: #eth
@bizfeed · Post #331433 · 11.08.2025 г., 12:24
Crypto News Aggregator by EXCAVO | ꘜ 💰#ETH SharpLink raised $400M to buy ETH and reported that they currently own approximately 598,800 ETH.
Hashtags
@CoinSonar · Post #244096 · 18.04.2026 г., 09:17
#ETH | Volume spike (BTC PAIR) 59 times the average volume 17.610 BTC traded in 1 min └Buying vol: 11.222 BTC 🟢 Boost score: 7/10 24h Vol: 423.210 BTC (Binance) Price: 0.03102 (-0.8% in 24h)
Hashtags
@CoinSonar · Post #243858 · 17.04.2026 г., 22:34
#ETH | Volume spike (USDT PAIR) 9 times the average volume 60.87M USDT traded in 15 min └Buying vol: 48.96M USDT 🟢 Boost score: 4/10 24h Vol: 600.23M USDT (Binance) Price: 2439.10 (-2.4% in 24h)
Hashtags
@CoinSonar · Post #243682 · 17.04.2026 г., 13:31
#ETH | Volume spike (BTC PAIR) 9 times the average volume 43.160 BTC traded in 15 min └Buying vol: 21.883 BTC 🟢 Boost score: 4/10 24h Vol: 423.210 BTC (Binance) Price: 0.03143 (-0.8% in 24h)
Hashtags
@CoinSonar · Post #243667 · 17.04.2026 г., 13:19
#ETH | Volume spike (USDT PAIR) 9 times the average volume 61.41M USDT traded in 15 min └Buying vol: 39.26M USDT 🟢 Boost score: 4/10 24h Vol: 600.23M USDT (Binance) Price: 2415.48 (-2.4% in 24h)
Hashtags
@cointrendz · Post #86417 · 16.05.2026 г., 09:19
🔴RSI Oversold Alert (4h)🔴 📉#ETH (RSI: 29.94 ⚡) | 24h🔻: -3.11%
Hashtags
@cointrendz · Post #86247 · 04.05.2026 г., 02:53
🟢RSI Overbought Alert (4h)🟢 📉#ETH (RSI: 70.02 ⚡) | 24h📈: 3.35%
Hashtags
@cointrendz · Post #85983 · 17.04.2026 г., 14:04
🟢RSI Overbought Alert (4h)🟢 📉#ETH (RSI: 70.08 ⚡) | 24h📈: 5.96%
Hashtags
@cointrendz · Post #85890 · 13.04.2026 г., 22:34
🟢RSI Overbought Alert (4h)🟢 📉#ETH (RSI: 70.05 ⚡) | 24h📈: 6.97%
Hashtags
@cointrendz · Post #85856 · 11.04.2026 г., 18:39
🟢RSI Overbought Alert (4h)🟢 📉#ETH (RSI: 70.03 ⚡) | 24h📈: 1.94%
Hashtags
@cointrendz · Post #85763 · 06.04.2026 г., 08:40
🟢RSI Overbought Alert (4h)🟢 📉#ETH (RSI: 70.09 ⚡) | 24h📈: 5.07%
Hashtags
@cointrendz · Post #85659 · 29.03.2026 г., 22:52
🔴RSI Oversold Alert (4h)🔴 📉#ETH (RSI: 29.72 ⚡) | 24h🔻: -3.26%
Hashtags