@fancam666 · Post #1328 · 31.03.2023 г., 12:40
[彩排] #첫사랑#CSR - 러브티콘 @전라남도 방문의 해 STAGE W (23.03.21)
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #892 · 29.10
Frostpunk — весьма самобытная игра-стратегия с интересной стилистикой. Изначально это видеоигра, но по ней не так давно вышла настолка, которую будут локализовать и официально привезут в Россию. Сейчас уже идёт предзаказ у издательства Фабрика Игр. Чтобы понять, хочу ли я настолку, решил наконец попробовать компьютерную версию, которая давно лежала в листе ожидания. По сюжету климат на Земле превратился в вечную сверхсуровую зиму, цивилизация уничтожена, и только жалкие остатки человечества пытаются выжить. Они нашли огромный угольный генератор (о том, как он появился, рассказывает дополнение к игре) и потихоньку строят город вокруг него. Основные ресурсы это уголь, дерево, сталь и пища, которые нужно добывать разными способами, попутно выстраивая как экономику, так и социальные взаимоотношения. Симуляция в игре прорабатывает действия и состояние каждого отдельного человека. Отправил кого-то работать на плохо отапливаемый завод — у него растёт шанс заболеть, после чего он работать не сможет какое-то время, и эффективность завода снижается. В итоге, заботиться об отоплении нужно не просто так, потому что игра командует, а с вполне конкретной практичной целью. Температура в мире постоянно снижается. Начинаешь ты при -20, а заканчиваешь активные действия уже около -80. У населения есть уровень надежды и уровень недовольства: в мою первую игровую сессию я проиграл как раз из-за его превышения. Нужно правильно выстраивать цепочку законов и других управляющих воздействий, определять направление развития исследований, решать конфликты. Вообще, считаю стратегии такого плана очень полезным опытом, потому что они, хоть и с сильным упрощением, показывают работу процессов на уровень выше, чем индивидуальные потребности человека. Вот ты, как управляющий, видишь, что уголь заканчивается, и, если срочно не добыть его больше, то кухня замёрзнет, тогда не будет еды, все умрут. Отправляешь людей на суточные смены, они возмущаются и называют тебя тираном, но ты то понимаешь, что иначе им же станет хуже. Посылаешь на работу детей и калек — выживание требует, ничего не поделаешь. Чтобы возмущение не росло, строишь дозорные вышки и обучаешь побольше стражи. Кто-то умер — не отвлекаемся от работы, завтра минус семьдесят, если лазареты с больными не обогреть, то умрёт ещё больше. Город в виде концентрических колец вокруг источника тепла — не только очень красивое решение, но и прекрасный образец хорошего UX для стратегии. У тебя все точки контроля под рукой, не нужно постоянно мотать камеру через всю карту. Ну и в целом игра очень логичная, это и плюс и минус. Минус, потому что после двух сессий ты уже будешь хорошо знать, что делать, так что реиграбельность страдает. Ещё заметно, что разработчикам не хватило денег на более дорогие анимации, катсцены, и вообще полировку мелочей. Но первая часть очень популярна, уже анонсирована вторая, авторы заработали, так что ждём всего больше и лучше! А настолку, наверное, возьму. #games
Hashtags
Търсене: #csr
@fancam666 · Post #1328 · 31.03.2023 г., 12:40
[彩排] #첫사랑#CSR - 러브티콘 @전라남도 방문의 해 STAGE W (23.03.21)
@bubbletealuv · Post #2771 · 06.11.2024 г., 11:38
ᝬ 🤩𖠵 ゛ (( 🐰) new post by bubbletealuv ↝ #Seoyeon➛ #CSR.. ✨ …( emoji ) 💭 взяли? буду рад увидеть плюсы и реакции.
@bubbletealuv · Post #2622 · 30.10.2024 г., 18:23
ᝬ 🤩𖠵 ゛ (( 🐰) new post by bubbletealuv ↝ #Yeham➛ #CSR..✨ …( emoji ) 💭 взяли? буду рад увидеть плюсы и реакции.
@fancam666 · Post #1331 · 01.04.2023 г., 12:40
230321 #첫사랑#CSR#수아 (Sua) - 러브티콘 (♡TiCON)
@ipakyulibankvacancy · Post #536 · 28.08.2025 г., 09:23
🏞️ 23-avgust kuni Ipak Yuli Bank xodimlari Paltov sharsharasiga bir kunlik eko-sayohatga yo‘l olishdi. Korporativ ijtimoiy mas’uliyat tashabbusi doirasida ekologik tadbir o‘tkazildi: yo‘nalish bo‘ylab axlatlar terib olindi va bu go‘zal manzaraning tabiiy ko‘rinishini asrab qolishga hissa qo‘shildi 🌿 Bu sayohat nafaqat tabiat qo‘ynida dam olish, balki ezgu ishga o‘z ulushini qo‘shish imkoniyati ham bo‘ldi. Biz tabiatga g‘amxo‘rlik qilish va hamjihatlikda harakat qilish bizni kelajak avlod oldida yanada yaqinroq, kuchliroq va mas’uliyatliroq qilishiga ishonamiz 💚 --- 🏞️ 23 августа сотрудники Ipak Yuli Bank отправились в однодневный эко-поход к водопаду Пальтау. В рамках инициативы по корпоративной социальной ответственности провели экологическую акцию: очистили маршрут и помогли сохранить первозданную красоту этого удивительного места🌿 Это путешествие стало не только отдыхом на природе, но и вкладом в доброе дело. Мы верим, что забота о природе и совместные действия делают нас ближе, сильнее и ответственнее перед будущим поколением 💚 #ESG#CSR#ipakyulibank
Hashtags
@grandlobbying_com · Post #420 · 03.04.2024 г., 17:24
💼 Партнер практики по международным коммуникациям и КСО Baikal Communications Group Анастасия Цветкова приняла участие в рассмотрении экологических инициатив, представленных на конкурсе Совета Федерации РФ «Социальный курс: идеи нового времени». 🏆 Результаты конкурса представлены здесь. #GR#ESG#CSR#SD
@prvbolshomgorode · Post #293 · 21.05.2022 г., 16:01
В Ташкенте определены победители «Бренда года 2021». Награждение прошло по нескольким номинациям. С каждым годом становится всё больше кейсов с CSR проектами. В этом году порадовал Agrobank, который отличился не только громким ребрендингом в исполнении студии Артемия Лебедева, но еще и примерами проектов корпоративной социальной ответственности (CSR). Образовательным проектом Fermerlar Maktabi и специализированными пособиями для земледельцев – Agrobooks. Чем больше компаний будут вовлекаться в общественно полезные проекты, тем интереснее будет жить, и прогресс гражданского общества несомненно будет ускоряться. Молодцы Agrobank и все кто в теме CSR 🔥🥲 #CSR#Узбекистан#маркетинг#MAKON#банкинг @nobody_cares_but
@grandlobbying_com · Post #325 · 10.11.2023 г., 06:59
🚀 Готовьтесь к переменам – уже в понедельник, 13 ноября, мы открываем двери в мир ESG-трансформации! 🌱Интеграция ESG-принципов – не просто тренд, а неотъемлемая часть ответственного и конкурентоспособного бизнеса. 💼Совместно со Школой бизнеса МГИМО, мы собрали лучших экспертов-практиков, чтобы передать участникам самые эффективные инструменты и знания из «первых рук». 📈Что вас ждет на курсе? От истоков ESG до мастер-классов по созданию политики устойчивого развития и ее коммуникации ключевым стейкхолдерам – мы разберемся в рейтингах, освоим ESG-банкинг в российском контексте, рассмотрим, как учитывать ESG-принципы в разных отраслях с учетом вызовов времени. 🔥 Курс пройдет в гибридном формате (офлайн и онлайн), при желании на него еще можно успеть зарегистрироваться и начать неделю с нового этапа в своей карьере. Знакомьтесь с программой и приходите в этот или следующий поток. Регистрация здесь - https://mba.mgimo.ru/programs/training/esg-business-management #обучение#МГИМО#ESG#SD#CSR
@grandlobbying_com · Post #313 · 18.10.2023 г., 07:01
13 ноября старт ESG-курса в МГИМО. Продолжительность пять дней. Внимание привлекает список спикеров-экспертов. #обучение#МГИМО#ESG#SD#CSR
@grandlobbying_com · Post #61 · 15.12.2021 г., 14:33
Не так давно были подведены итоги конкурса People Investor. Представители Baikal Communications Group шестой год подряд оценивают конкурсантов. В номинации «Экологическая эффективность» в 2021 году победила УК «Полюс» с проектом «Водная кампания: повышение эффективности водохозяйственной деятельности». https://b-c-g.ru/news/anastasiya-cvetkova-v-zhyuri-konkursa-pi-2021/ #эксперт#мероприятие#ESG#CSR#SD
Hashtags
@grandlobbying_com · Post #347 · 06.12.2023 г., 17:07
Новость одной строкой. Edward's East Strategies (edwards.ae) в декабре 2023 года вышла на рынок консалтинговых услуг ОАЭ. #climate#SD#ESG#CSR#Law
@grandlobbying_com · Post #343 · 01.12.2023 г., 16:32
🌿На пороге климатического саммита #COP28 партнер Baikal Communications Group Анастасия Цветкова представила доклад на тему «Климатическая повестка и ее связь с бизнесом сейчас» на форуме «ESG. ДЕНЬГИ. ДЕЛО. ДОБРО» в Москве. #climate#ESG#SD#CSR