Умные колонки, пожалуй, самые недооценённые из устройств нашего времени. В том смысле, что, не имея личного опыта использования, многие люди считают их чем-то совершенно бесполезным и не видят способа применения в своей жизни. Но, получив этот опыт, зачастую остаются очень довольны, а иногда и не понимают, как жили без них. У меня далеко не один знакомый, прошедший по этому пути: кому-то колонку подарили, у кого-то купил другой член семьи, а кого-то даже уговорил на покупку ваш покорный слуга. Во всех без исключения случаях колонка (в отличие, например, от 3D принтера и тем более от VR очков) не пылится где-то на антресолях, а вполне себе используется с завидной регулярностью.
Казалось бы, вот вам и ответ на вопрос в заголовке: нужна. Но не всё так просто. Я тоже не случайным образом выбирал, кого именно пытаться уговорить. Давайте разберёмся, когда и зачем есть толк в умной колонке, а попутно посмотрим на новую Яндекс Станцию Макс, которая приехала ко мне.
#gadgets#tech
https://teletype.in/@clockstackwheels/station-max
#EDU hitting the 12H Time frame trendline, in the case of breakout we will have another bullish new trend on this chart💎
❄️@signals_bitcoin_crypto❄️
❄️@Shadow_support0o❄️
#EDU touched the bottom of bullish channel on 1H Time frame we expect it will save this area and will rise again, totally we will wait for correction on this chart
📉
❄️@signals_bitcoin_crypto❄️
❄️@Shadow_support0o❄️
⚡️Домашка декабря. Большой разбор.
[47 min] #edu
Надеюсь, вы хорошо отдохнули и как раз мозг готов переварить новый разбор. Прошелся по работам участников и дополнительно пояснил особенно важные детали.
Очевидно, самое слабое место в задаче — абсолютно непонятная система карточек: не ясно, что будут за задания, нет возможности сравнить их друг с другом, дополнительные задания не отличаются от остальных, но почему-то скрыты в отдельном списке. Вместе разберемся, как пофиксить. Другие сложности — копирайт и запутанная система прохождения заданий. Неочевидно, что будет на следующем шаге, можно ли его прерывать, менять задания и проходить другие. Кто разобрался, тот разобрался.
Решения участников в FIGMA.
❤️ Всем кто качается на праздниках — отдельный лайк!