Умные колонки, пожалуй, самые недооценённые из устройств нашего времени. В том смысле, что, не имея личного опыта использования, многие люди считают их чем-то совершенно бесполезным и не видят способа применения в своей жизни. Но, получив этот опыт, зачастую остаются очень довольны, а иногда и не понимают, как жили без них. У меня далеко не один знакомый, прошедший по этому пути: кому-то колонку подарили, у кого-то купил другой член семьи, а кого-то даже уговорил на покупку ваш покорный слуга. Во всех без исключения случаях колонка (в отличие, например, от 3D принтера и тем более от VR очков) не пылится где-то на антресолях, а вполне себе используется с завидной регулярностью.
Казалось бы, вот вам и ответ на вопрос в заголовке: нужна. Но не всё так просто. Я тоже не случайным образом выбирал, кого именно пытаться уговорить. Давайте разберёмся, когда и зачем есть толк в умной колонке, а попутно посмотрим на новую Яндекс Станцию Макс, которая приехала ко мне.
#gadgets#tech
https://teletype.in/@clockstackwheels/station-max
📈Статистика NEOCART Ai за сегодняшний день, 3 плюсовые сделки и еще 2 находятся в отработке.
📊Daily statics:
#WLFI +0.00% | 18/02/2026 |
#PIPPIN +47.6% | 18/02/2026 | Short
#HEMI +0.00% | 18/02/2026 |
#ESP +51.84% | 18/02/2026 | Short
#XNY +50.01% | 18/02/2026 | Short
ROI: +149.45%
Не смотря на такой плохой рынок, мы забрали хороший профит, покупать ли наш продукт? - решать вам
Доступ всего 38$
Приобрести NEOCART Ai