@englishmeta1 · Post #484 · 14.02.2026 г., 16:27
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #905 · 8.11
На выходных попробовали настольного Ведьмака, и у меня скорее положительные впечатления. Самое худшее точно не случилось: это не просто коробка с миниатюрками, а вполне работоспособная и интересная настолка. Ядро игры — сражения на цепочках карточек, и вот эта часть порадовала больше всего. Битвы с монстрами интересные, в меру разнообразные, не слишком простые, сильно зависят от подготовки. В каком-то смысле из-за этого вся остальная игра в виде приключений на карте и прокачки навыков кажется неизбежной рутиной между боями, но с точки зрения эмоциональных качелей — самое то. Из недостатков большинство обзорщиков отмечают даунтайм — то есть длительное ожидание хода других игроков. Могу сказать, что даже при игре на пятерых это не супер критично. У нас самые нетерпеливые игроки начали скучать только на последнем ходу, когда исход партии был решён. Пожалуй, к серьёзным проблемам я бы отнёс отсутствие разных стратегий победы. По сути, способа выиграть два: получать очки за прокачку навыков и получать очки за сражения с монстрами. Причём, в нашем случае выиграл игрок с помощью первого варианта, ни разу за всю игру не подравшись с монстром, что вызывает вопросы к балансу. Хотя, как мы впоследствии выяснили, выиграл он с нарушением правил, но общая тенденция напрягает. Отсутствие стратегий снижает реиграбельность, однако дополнительный контент повышает её, а его то как раз в коробке очень много. Мы едва ли пощупали четверть от всего. Так что с учётом кучи контента, шикарных миниатюрок и прекрасно работающего боевого ядра — очень рад иметь в коллекции эту игру, уверен, соберёмся ещё не раз. Наверное, опытный геймдизайнер мог бы взять и "обезводить" её, выпустив какую-нибудь карточную дуэльку, где были бы только механики цепочек из драк. Но у текущей версии значимый плюс это привлекательность для казуальной аудитории. #games
Hashtags
Търсене: #accent
@englishmeta1 · Post #484 · 14.02.2026 г., 16:27
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #475 · 06.02.2026 г., 17:36
#accent #sirjimmy #teamjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #464 · 29.01.2026 г., 12:29
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #450 · 19.01.2026 г., 17:52
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #417 · 12.12.2025 г., 16:55
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #416 · 08.12.2025 г., 06:19
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@languagetrivia · Post #417 · 01.12.2024 г., 09:26
If this food is a cultural icon in your country, what English accent are you most likely to have? Options: A) American English 🇺🇸 B) British English 🇬🇧 C) Australian English 🇦🇺 D) Canadian English 🇨🇦 Take the quiz below to see the right answer @languagetrivia#accent#food#image
@languagetrivia · Post #423 · 02.12.2024 г., 13:00
Which English accent does the person in this video have? A) Australian 🇦🇺 B) Canadian 🇨🇦 C) South African 🇿🇦 D) British 🇬🇧 E) New Zealand 🇳🇿 F) American 🇺🇸 G) Irish🇮🇪 Take the quiz below to find out 👇 Follow 🌎@languagetrivia for more fascinating language related challenges #guess_the_accent#video#accent
Hashtags
@rcscnew · Post #8171 · 15.10.2025 г., 14:32
Уважаемые коллеги, презентация вебинара «Торговый центр в ЗПИФ: настоящий пассивный доход» Презентация⬅️ Напомним, на встрече Марина Харитонова, генеральный директор Accent, и Светлана Кузьмина, директор департамента торговой недвижимости Accent и управляющий активом ТЦ «Сокольники», рассказали, как фонды работают с торговыми объектами и что изменится для инвесторов с 2026 года. ✈️РСТЦ#вебинар#Accent#ЗПИФ#торговыецентры#инвестиции
@rcscnew · Post #8165 · 14.10.2025 г., 12:05
Уже завтра! Вебинар «Торговый центр в ЗПИФ: настоящий пассивный доход». 📌15 октября, 11:00–13:00 (МСК) Разберём, как фонды работают с торговыми объектами и что меняется для инвесторов с 2026 года. Вебинар проведут: ▫️ Марина Харитонова, генеральный директор Accent, ▫️Светлана Кузьмина, директор департамента торговой недвижимости Accent и управляющий активом ТЦ «Сокольники». ❗️Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться.* 🤝 Наш партнёр — РСТЦ. ☺️☺️☺️☺️ * — все заявки проходят модерацию. #вебинар#Accent#ЗПИФ#торговыецентры#инвестиции
@KyivOperativ · Post #22923 · 02.11.2025 г., 19:37
#УгонКиев#Hyundai#Accent Номер: #AA1749HH Год: 2012 Цвет: чёрный Место угона: ул. Закревского 30
@rcscnew · Post #8882 · 10.03.2026 г., 09:11
🚨 Кейс ТЦ «Сокольники»: найти скрытые метры и заработать на них 27 млн рублей в год Мы уже упоминали, что во многом победа «Сокольников» на премии RCSC Awards — это результат грамотной работы с пространством. Как именно мы ищем скрытые резервы в зданиях и превращаем паркинги в генераторы прибыли? Разобрали этот процесс в формате короткого Q&A со Светланой Кузьминой, директором департамента торговой недвижимости и управляющим ТЦ «Сокольники». — Светлана, как вообще найти новые площади в уже построенном и работающем торговом центре? Мы всегда начинаем с полного аудита каждого квадратного метра. Во время реконцепции «Сокольников» мы сначала оптимизировали пространство первого и второго этажей, что увеличило арендуемую площадь ТЦ. Затем мы буквально заглянули в каждую подсобку и неиспользуемую зону. Логика была такая: самые неудобные помещения мы забрали под нужды УК и службы эксплуатации, все помещения без окон сдали арендаторам под склады, с окнами — под офисы. — А как же история со складом «Золотого Яблока»? Где для него нашлось место? На подземном паркинге. Изначально там было 98 машино-мест. Мы проанализировали статистику посещаемости за предыдущие годы владения и увидели интересную картину: даже в самые пиковые периоды парковка заполняется максимум наполовину. Тогда мы аккуратно отделили часть пространства, сохранив для гостей 47 мест и комфортный въезд. Так у нас «из воздуха» появилась площадка около 1000 м². На такие локации всегда есть спрос со стороны служб доставки и дарксторов, поэтому мы подписали договор с сетью «Золотое Яблоко». — Как эта ревизия отразилась на доходах фонда и дивидендах пайщиков? Цифры говорят сами за себя. С начала реконцепции мы увеличили арендопригодную площадь актива (GLA) с 10 512 до 13 153 кв. м. То есть мы физически «нашли» внутри готового здания дополнительные 2 641 м² для сдачи в аренду — это впечатляющий прирост в 25% для районного ТЦ. В деньгах эти новые площади приносят фонду порядка 27 млн рублейдополнительного дохода каждый год. При этом никаких юридических сложностей не возникло: мы без проблем узаконили все новые планировки в процессе реконцепции здания. 🔴А на что вы в первую очередь смотрите при оценке коммерческого объекта: на его текущую доходность или на скрытый потенциал здания? #Accent#ЗПИФ_Accent#Сокольники#Кейс