TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #905 · 8.11

На выходных попробовали настольного Ведьмака, и у меня скорее положительные впечатления. Самое худшее точно не случилось: это не просто коробка с миниатюрками, а вполне работоспособная и интересная настолка. Ядро игры — сражения на цепочках карточек, и вот эта часть порадовала больше всего. Битвы с монстрами интересные, в меру разнообразные, не слишком простые, сильно зависят от подготовки. В каком-то смысле из-за этого вся остальная игра в виде приключений на карте и прокачки навыков кажется неизбежной рутиной между боями, но с точки зрения эмоциональных качелей — самое то. Из недостатков большинство обзорщиков отмечают даунтайм — то есть длительное ожидание хода других игроков. Могу сказать, что даже при игре на пятерых это не супер критично. У нас самые нетерпеливые игроки начали скучать только на последнем ходу, когда исход партии был решён. Пожалуй, к серьёзным проблемам я бы отнёс отсутствие разных стратегий победы. По сути, способа выиграть два: получать очки за прокачку навыков и получать очки за сражения с монстрами. Причём, в нашем случае выиграл игрок с помощью первого варианта, ни разу за всю игру не подравшись с монстром, что вызывает вопросы к балансу. Хотя, как мы впоследствии выяснили, выиграл он с нарушением правил, но общая тенденция напрягает. Отсутствие стратегий снижает реиграбельность, однако дополнительный контент повышает её, а его то как раз в коробке очень много. Мы едва ли пощупали четверть от всего. Так что с учётом кучи контента, шикарных миниатюрок и прекрасно работающего боевого ядра — очень рад иметь в коллекции эту игру, уверен, соберёмся ещё не раз. Наверное, опытный геймдизайнер мог бы взять и "обезводить" её, выпустив какую-нибудь карточную дуэльку, где были бы только механики цепочек из драк. Но у текущей версии значимый плюс это привлекательность для казуальной аудитории. #games

Hashtags

Резултати

Намерени 13 подобни публикации

Търсене: #unexpected

当前筛选 #unexpected清除筛选

r/ #unexpected Самое ХОЛОДНОЕ место на Земле — новое видео с южного полюса Антарктиды Температура здесь может опускаться ниже -60 градусов цельсия. Вокруг бесконечная белая пустота, полгода длится день, а затем полгода будет тьма и туман. Никаких деревьев, насекомых и привычной жизни — только лёд, ветер и абсолютная тишина. Это одно из самых сухих мест на планете, настоящая ледяная пустыня. Всё необходимое для жизни доставляется по воздуху, а небольшие команды зимуют здесь в полной изоляции месяцами.

Hashtags

Game of Drones

@droneswar · Post #9469 · 13.10.2024 г., 17:36

r/ #unexpected Вот вам и будущее с искусственным интеллектом: на одной из улиц Сан-Франциско беспилотник угодил в автобус Иронично, что именно в этот момент проходили парни с конференции по нейросетям и автоматизации. Они сначала расцепили беспилотник с автобусом, а потом поправили баг, добравшись до режима разработчика у Waymo.

Hashtags

Political IMHOnomy ☭

@politicalimhonomy · Post #2859 · 28.03.2026 г., 05:27

r/ #unexpected Так выглядит один из бюджетных компьютерных клубов в столице Филиппин — ПК стоят буквально на улице в трущобах, вокруг грязь и мусор При этом посетители почти не играют: вместо этого смотрят YouTube и листают соцсети.

Hashtags

Куратор из ЛСБ

@lsbcurator · Post #1359 · 27.11.2025 г., 16:40

r/ #unexpected Неловко вышло: Иран похвастался своей робототехникой на выставке Kish Inox Tech Expo 2025, но есть нюанс — настоящих роботов там не было Вместо киборгов были актёры в костюмах, которые выдавали себя за машины.

Hashtags

r/ #unexpected Вот и будущее наступило: Coca-Cola частично заменит дизайнеров и копирайтеров нейросетями Это первая компания, официально огласившая партнёрство с искусственным интеллектом. Для поиска дизайнерских решений будут использовать DALL-E, а для написания необычных рекламных лозунгов — ChatGPT.

Hashtags

Без разруба

@bezrazruba · Post #230 · 24.01.2026 г., 12:19

r/ #unexpected Вы точно не собирались плакать на этих выходных: на Reddit вспомнили отрывок из документального фильма 2007 года «Встречи на краю света» Вернера Херцога про «одинокого пингвина-нигилиста» Пингвин внезапно покидает колонию и уходит вглубь Антарктиды, в сторону гор, примерно на 70 километров, где его почти наверняка ждёт смерть. Учёные так и не смогли однозначно объяснить это поведение: одни считают, что животное осознанно шло навстречу концу, другие — что он искал утраченную пару. Сейчас пользователи превратили эпизод в символ мотивации и экзистенциального выбора. Поступок пингвина интерпретируют как отказ от инстинкта, попытку принять абсурд существования и стремление вырваться из заданного пути.

Hashtags

Мозговой Штурм

@inbigworld · Post #63 · 05.10.2024 г., 06:36

r/ #unexpected Безумец дня: парень в Твиттере нашёл, где живёт девушка, по фотографии её руки на траве Сначала он определил, в каком штате может быть такая трава относительно климата. Угол падения тени от руки помог подтвердить догадку – это оказалось Огайо. Затем по влажности всё той же травы, выяснил, в каких областях штата шли дожди в период съёмки. А по стилю одежды понял, что это должен быть небольшой городок. Он пришёл к выводу, что фото сделано в Спрингфилде. После чего изучил парковые территории города и нашёл дом девушки, а также узнал имя по данным её автомобиля.

Hashtags

The Moment He Became John Doe 🤯#shorts#johndoestory#JohnDoe#identity#transformation#baseball#storytime#mystery#drama#classic#character#unexpected#cinema https://pdmovies.substack.com/p/frank-capras-meet-john-doe-1941

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща