Сейчас 10 лет Яндекс.Такси. Кажется, именно Яндекс первым привел Uber-модель в Россию. Пишут, что мой первый заказ был в мае 2013-го. Целая вечность назад, но я помню — был где-то в районе Лесной, нужно было в точку, удалённую от метро. Как раз крутили рекламу нового сервиса от Яндекса, я скачал, запустил поиск. Ждал минут 15, потом ещё искал, где водитель припарковался. Быстрее было бы дойти.
Сейчас уже стало ясно, что сервисы такси — одна из важнейших технологических вех нового времени. Сложно представить себе что-то ещё, что настолько фундаментально поменяло наши жизни. Ни роботы-пылесосы, ни сервисы доставки, ни даже каршеринг — ничто из этого настолько сильно не поделило мир на "до" и "после". Процесс вызова такси по телефону действительно был неприлично труден: следовало знать адрес, где находишься, знать номер таксопарка, а затем ждать неопределенное время, после чего платить весьма немалые деньги водителю налом. К такси прибегали в крайних случаях, когда обойтись другим способом было невозможно.
Сокращение такого значительного числа издержек в столь необходимой для людей услуге — перемещение — сопоставимо с изобретением интернета или электричества. Да, и без электричества мы могли обогревать и освещать свои дома, готовить пищу, вращать мельницы. Но на этом примере становится видно, что время и усилия на получение результата очень важны. Такси стало полноценным вариантом повседневного транспорта, а не редкой вынужденной мерой для богатых. Я заказываю такси десяток раз в месяц, и уже всерьез не способен вспомнить, как в принципе возможно было жить без этих сервисов. Что я делал в таких же ситуациях 10 лет назад? Ждал автобус полчаса, шел пешком час? Или даже просто отменял своё намерение добраться в какую-то точку? Лучше, наверное, и не вспоминать.
#life
🇷🇺#ELFV
"Эл5-энерго"завершило процесс присоединения новых активов
В состав компании вошли 5 гидроэлектростанций, 3 солнечных электростанции, 12 объектов тепловой генерации, а также тепловые сети в Астраханской, Волгоградской и Ростовской областях
mt в max
ЭЛ5-Энерго останется публичной компанией после завершения реорганизации #ELFV
В прошлом году была одобрена реорганизация компании в форме присоединения к ней АО ВДК-Энерго и ООО ЛУКОЙЛ-Экоэнерго.
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/183600
мы в max
ЭЛ5-Энерго МСФО 1 кв 2026 г:
📈 выручка ₽27,01 млрд (+24,5% г/г)
📈 чистая прибыль ₽2,53 млрд (+2,2% г/г) #ELFV
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/187976
мы в max
Эл5-Энерго РСБУ 2025 год:
📈Выручка ₽72,75 млрд (+18,5% г/г)
📈Чистая прибыль ₽4,21 млрд против убытка ₽71,8 млн годом ранее
#ELFV
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/183717
мы в max
ЭЛ5-Энерго МСФО 2025 г:
📈 выручка ₽81,1 млрд (+18,3% г/г)
📈 чистая прибыль ₽10,7 млрд (рост в 2,4 раза г/г) #ELFV
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/183597
мы в max
Производство электроэнергии ЭЛ5-Энерго в 2025 году выросло на 2,6% г/г до 24,38 млрд кВт*ч — компания
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/178539
#ELFV
Чистая прибыль Эл5-Энерго по РСБУ за девять месяцев снизилась на 23%, до 2,3 млрд руб, выручка выросла на 17,5%, до 51 млрд руб
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/169025
#ELFV
🔌ЭЛ5-Энерго не рассматривает вопрос выплаты дивидендов в среднесрочной перспективе#ELFV
Об этом сообщил гендиректор компании Алибек Тналин в ходе годового собрания акционеров:
Среднесрочная перспектива - 2-3 года.
Нам нужно сейчас вывести компанию на стабильный уровень, который обеспечивал бы стабильный денежный поток. После чего мы можем вернуться к вопросу о дивидендах
В начале 2022 года ЭЛ5-Энерго заявила, что в рамках нового бизнес-плана совет директоров компании будет воздерживаться от рекомендаций по дивидендам до достижения оптимальной долговой нагрузки.
Источник: Финмаркет