@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504225 · 10.05.2026 г., 08:10
#USELESS/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 27.8223% 📈 Period: 1 hr 39 min ⏰
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #925 · 10.12
Я вам уже писал про цикл Азимова "Основание". Не так давно на русском языке вышли аудиокниги остальных романов серии: два приквела, начинающиеся с "Прелюдии к Основанию", и два сиквела — "Кризис Основания" и далее. Я все купил и прослушал. Сначала давайте про последние. Азимов писал сиквелы под давлением фанатов спустя почти 40 лет после завершения основной серии, и это, к сожалению, очень заметно. Дело даже не в том, что в сюжете появляется слишком много странных допущений, начиная от местной формы магии и заканчивая совершенно буквальным Богом из Машины. Главная беда в том, что вообще весь основной замысел и идея первоначальной трилогии ломается и переворачивается с ног на голову в худшем смысле этого слова. То, что было подано, как важное и сюжетообразующее — перестаёт таким быть. Персонажи, которые на протяжении многих книг являлись ключевыми, отодвигаются на десятый план — их роль в происходящем фактически обесценивается. Что удивительно, ещё через два года после сиквелов Исаак Юдович написал приквелы, которые, внезапно, возвращают всё на свои места: персонажи обратно становятся важными, первоначальная сюжетная линия ценной и значимой. Лично меня это сбило с толку. Если никогда не читать сиквелы, то приквелы + основная трилогия формируют хорошую устойчивую научно-фантастическую вселенную без особых передёргиваний. Моя теория такая: фанаты задолбали Азимова, и он написал "Кризис..." и следующий роман, в которых просто низвёл до нуля любимых всеми персонажей и сюжет. Но через какое-то время опомнился, и такой "Блин, как я мог поступить подобным образом с одним из главных трудов своей жизни?", поэтому выпустил нормальные каноничные "Прелюдия..." и "Путь...". Но даже с учётом значительных косяков я дослушал с удовольствием. Всё такие же хорошие дипломатичные диалоги, всё такие же интересно описанные миры и планеты. Книги создавались почти сразу после холодной войны, порадовала планета, которая явно отсылается к СССР в представлении типичного американца того времени: снежная, с полувоенным строем и ханжеской социальной дисциплиной, ограничением на базовые блага и так далее. Не то что святая капиталистическая демократия в США. При этом у автора человечество будущего всё равно пришло к имперской форме правления. #fiction
Hashtags
Търсене: #useless
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504225 · 10.05.2026 г., 08:10
#USELESS/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 27.8223% 📈 Period: 1 hr 39 min ⏰
Hashtags
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504216 · 10.05.2026 г., 07:03
#USELESS/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 18.0469% 📈 Period: 32 min ⏰
Hashtags
@btctradingclub · Post #26692 · 03.01.2026 г., 10:46
🚀🚀 82% Profit on #USELESS/USDT for our Premium Members on Binance Futures/Bybit/OKXX/Kucoin/Bitget ✅✅ All target completed - Trade Closed 👁🗨Contact @primemod to enter the Premium Group for high quality SPOT & FUTURES Signals
Hashtags
@btctradingclub · Post #26440 · 26.11.2025 г., 16:25
✅✅ 80% Profit on #USELESS/USDT for our Premium Members on Binance Futures/Bybit/OKX & KuCoin 👁🗨Contact @primemod to enter the premium group & make daily gains on Futures/Bybit/OKX/Kucoin & Bitget market
Hashtags
@cryptoangelsusa · Post #22275 · 19.01.2026 г., 00:27
Binance Futures, BingX Futures, Bitget Futures, ByBit USDT, KuCoin Futures, OKX Futures #USELESS/USDT All take-profit targets achieved 😎 Profit: 184.0809% 📈 Period: 16 Days 14 Hours 32 Minutes ⏰
Hashtags
@binancesignals · Post #6520 · 16.04.2026 г., 21:01
#Useless is useless in bear market but things might change very fast in Bull market The name is really interesting
Hashtags
@binancesignals · Post #6516 · 16.04.2026 г., 19:14
#Useless Meme
Hashtags
@alpha_updates · Post #2585 · 27.07.2025 г., 18:21
Something’s shifting in the market - $ETH is breaking out - $BTC dom is slipping - Alts like $PENGU $ZORA $GP #USELESS already did 10x from the lows Something is definitely cooking. Altseason ? Maybe. 4 under the radar signs I’m watching and how I’m playing it. A thread:🧵👇 https://x.com/axel_bitblaze69/status/1949534877550014696?s
Hashtags
@binancefuturesignal · Post #36360 · 16.04.2026 г., 06:33
☑️☑️Below you will see the Futures Premium Signals Results for (15th April 2026) 🚀#BAN-USDT - 90% profit 🚀#WHITEWHALE-USDT - 321 % profit ❌#USELESS-USDT - 40% ✅✅Net Profit = 371% Profit 👇🏻Signals Summary ➕Total Signals Sent out - 03 ✔️Profitable Signals - 02 ✖️Total Signals Lost - 01 ◼️Trade cancelled without being executed - 00 ✅✅Net Profit - 371% Profit 👁🗨Contact @futurechief to enter the most profitable Futures Premium Signal Group
Hashtags
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504424 · 11.05.2026 г., 12:13
📈 CORNIX NO.1 PUMP SIGNAL PROVIDER ❗️ Limited slots available ❤️ 👑 1017.9% PROFIT RESULTS FOR 2026-05-10 🤑 #btc – 31.5797% % within 3 days 4 hr #neiro – 27.4209% % within 40 min #awe – 18.851% % within 9 hr 40 min #crcl – 20.4995% % within 1 day 2 hr #bsv – 18.2927% % within 1 hr 3 min #mstr – 19.9206% % within 1 day 4 hr #ksm – 19.2236% % within 36 min #hyper – 22.3488% % within 8 hr 17 min #phb – 22.0769% % within 2 hr 45 min #idol – 18.2371% % within 1 hr 14 min #ankr – 32.3213% % within 1 day 5 hr #ctk – 15.873% % within 3 hr 16 min #amd – 18.0097% % within 1 hr 27 min #near – 27.9923% % within 12 hr 37 min #imx – 31.5747% % within 6 hr 52 min #order – 27.7778% % within 11 hr 22 min #rlc – 31.5204% % within 13 hr 17 min #rsr – 31.5867% % within 5 hr 2 min #me – 17.9334% % within 2 hr 28 min #zil – 34.8837% % within 1 day 2 hr #uma – 27.7389% % within 14 hr 14 min #us – 25.6959% % within 1 hr 42 min #theta – 27.7289% % within 8 hr 37 min #pnut – 27.7284% % within 1 hr 2 min #atom – 27.2021% % within 3 hr 27 min #baby – 18.7647% % within 54 min #stx – 21.9373% % within 12 hr 42 min #uai – 21.97% % within 4 hr 21 min #mina – 28.1221% % within 11 hr 19 min #xag – 19.9701% % within 1 day 20 hr #solv – 17.4039% % within 51 min #opn – 31.575% % within 4 hr 11 min #spk – 17.8524% % within 2 hr 26 min #s – 31.6092% % within 9 hr 18 min #moodeng – 17.9945% % within 52 min #useless – 27.8223% % within 1 hr 39 min #kaito – 20.8034% % within 14 hr 19 min #mira – 31.1419% % within 7 hr 7 min #pieverse – 27.7217% % within 51 min #blur – 27.7363% % within 1 hr 14 min #era – 31.4685% % within 10 hr 7 min 👑 DegenPump™ 2022‑2026 monthly profit results 👀👇 https://t.me/degenpump_crypto_pump_signals/133203 Total profit 1017.9% 💵🔥 Total Loss: -8.52% 📉 🎯 Net Profit: 1009.38% 💹 👉 No other channel can give you so much profit in one day. 👉 As you can see, you can earn back fees within 1 day. 🤤 You don’t want to miss your profit longer? 💵 Contact now @degeninvestor for premium membership