Мысли за январь вышли объёмными. Видимо, в период праздников я думаю больше, чем на работе.
О парадоксе USB и вреде VR, о плохих водителях, удивительных совпадениях, неграмотных людях и многом другом.
#thoughts
https://telegra.ph/Mysli-za-yanvar-02-02
#активности#ZORA#ECLIPSE#TOWNS#OPENSEA
Активности, которые перестаём делать, потому что вышли заявления от проектов о дропе:
1. Zora ранее заявил о том, что будет дроп активным участникам, не раскрыв критерии.
В таком случае, тратить средства на активность в нём = лотерея, поэтому перестаю проявлять активность в Zora.
2. Eclipse недавно на своих AMA раскрыл подробности дропа.
В таком случае, тратить средства на активность в нём = лотерея, поэтому перестаю проявлять активность в Eclipse.
3. По такой же причине перестаю делать активности в проекте TOWNS.
4. Скипаю изначально активности в Opensea, тк:
1) Они изначально заявили, что будет дроп за поинты = лотерея, если тратите средства
2) Они запустили торговлю ещё и токенами(в основном мемами), поэтому скорее всего фетву их токен получит "харам".