Мысли за февраль поменьше, чем обычно, потому что месяц какой-то сонный.
О защите ИИ от людей, о политизировавшихся музыкантах, снова о генеративных сетках и о правильности изобретения велосипедов.
https://telegra.ph/Mysli-za-fevral-03-01
#thoughts
Я много ездил по тюркским странам, следил за традициями и собирал наблюдения. Один из самых интересных обычаев, который имеет место в тюркских странах — обычай пить чай, и пьют его везде по-разному.
По итогам этих наблюдений я написал статью про Тюркскую чайную церемонию, где собрал чайные традиции и обычаи разных стран, от Турции до Казахстана. Так что приглашаю к чаю и прошу читать!
И, разумеется, если увидите какие-то нюансы и ошибки, не стесняйтесь меня исправлять и дополнять.
#tr#az#uz#kz#tm#kg