@analyticsusarussiamarkets · Post #16602 · 16.03.2026 г., 17:59
ВУШ МСФО 2025 г. ♦️ выручка ₽12,07 млрд (-12,5% г/г) ♦️ чистый убыток ₽2,30 млрд (против прибыли ₽2,06 млрд годом ранее) #WUSH Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #968 · 28.03
Стругацкие, «Волны гасят ветер». Книга оформлена в виде как бы отчётов о расследовании, хотя и здесь авторы дали себе вольность и с самого начала обосновали, почему эти отчёты составлены художественным языком. Вообще, мне очень нравится идея прогрессорства. «Прогрессор» — это представитель высокоразвитой цивилизации, который тайно и, хм, насильственно влияет на ход истории более примитивной цивилизации, чтобы направить её на истинный путь. Тайно — чтобы не шокировать неокрепшие умы «неандертальцев». Насильственно — потому что примитивная цивилизация не осознаёт своего счастья и сопротивляется добру. Эта идея мне нравится своей реалистичностью. Если мы посмотрим какой-нибудь «Стартрек», то там много пафоса о том, что, дескать, люди будущего ни в коем случае не должны вмешиваться в недоразвитые устои условных средневековых обществ с других планет. Вокруг этой идеи сосредоточено очень много драмы: бабуины захватили в плен твоего коллегу-звездолётчика, и ты вроде бы можешь их всех раскидать с помощью бластера, но не должен этого делать, и вот какое сложное решение, как же быть... Выглядит, как наигранная беззубость и малодушие, прикрытые идеалистическим гуманизмом (который не работает). Всем понятно, что в реальности от бабуинов не осталось бы мокрого места по праву сильного, а может и другим бабуинам тоже досталось бы в качестве урока. Так что у Стругацких даже очень просветлённые и живущие в коммунистическом раю представители человечества с лёгкостью используют свои технологии, чтобы перекраивать и навязывать. Но когда что-то подобное вроде бы начинают делать уже с самими Землянами, поднимается паника (среди тех, кому об этом известно). Там даже есть такие рассуждения: боимся не того, что ещё более сильная цивилизация причинит нам зло, а того, что она причинит нам добро так, как сама это понимает. Концовка, конечно, переворачивает всё с ног на голову, и я бы сказал, что фантазия авторов в этом месте пошла слишком уж далеко. Ну, а к чувству незавершённости после каждого романа Стругацких я уже потихоньку привык. В целом интересно и как часть трилогии, и даже как вполне самостоятельное произведение, хотя с миром всё равно полезно быть знакомому, чтобы лучше понимать происходящее. #fiction
Hashtags
Търсене: #wush
@analyticsusarussiamarkets · Post #16602 · 16.03.2026 г., 17:59
ВУШ МСФО 2025 г. ♦️ выручка ₽12,07 млрд (-12,5% г/г) ♦️ чистый убыток ₽2,30 млрд (против прибыли ₽2,06 млрд годом ранее) #WUSH Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #16485 · 06.03.2026 г., 10:50
ВУШ Холдинг МСФО 2025 год ♦️Выручка ₽12,45 млрд (-12,9% г/г) ♦️Убыток ₽2,93 млрд против прибыли ₽1,98 млрд годом ранее ♦️EBITDA кикшеринга составила 3,6 млрд руб., показатель чистый долг/EBITDA — 3,69x. ♦️Основной рост бизнеса компания фиксирует в Латинской Америке, где выручка увеличилась более чем вдвое. #WUSH Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@reportscompanies · Post #9005 · 17.03.2026 г., 06:36
ВУШ МСФО 2025 г.: 📉 выручка ₽12,07 млрд (-12,5% г/г) 📉 чистый убыток ₽2,30 млрд (против прибыли ₽2,06 млрд годом ранее) #WUSH Читать далее 👉https://smartlab.news/i/182644 мы в max
Hashtags
@reportscompanies · Post #8941 · 06.03.2026 г., 09:27
Вуш 2025 год: Выручка составила 12,5 млрд руб, EBITDA 3,6 млрд руб, чистая прибыль отрицательная #WUSH Читать далее 👉https://smartlab.news/i/180836 мы в max
Hashtags
@reportscompanies · Post #8940 · 06.03.2026 г., 09:26
«ВУШ Холдинг» Отчет МСФО Читать далее 👉https://smartlab.news/i/180835 #WUSH
Hashtags
@reportscompanies · Post #8730 · 19.01.2026 г., 08:47
Вуш Холдинг - операционные результаты за 2025 год: 📈парк средств СИМ вырос на 17% г/г до 250 тыс ед 📈количество аккаунтов выросло на 22% г/г до 33,7 млн 📉количество поездок снизилось на 7% г/г до 138,8 млн - доля Компании на рынке кикшеринга РФ составила порядка 45% - Компания сохраняет стратегический фокус на развитии бизнеса в странах Латинской Америки. По данным Компании, рынок Латинской Америки на текущий момент заполнен менее, чем на 10%. - В течение 1п 2026 года Компания планирует более чем удвоить парк СИМ в Латинской Америке по сравнению с размером парка на конец 2025 года. Читать далее 👉https://smartlab.news/i/176028 #WUSH
Hashtags
@reportscompanies · Post #8517 · 25.11.2025 г., 07:06
Вуш МСФО 9 мес 2025г: выручка ₽10,76 млрд (-13,9% г/г), убыток ₽1,16 млрд против прибыли ₽2,9 млрд годом ранее Читать далее 👉https://smartlab.news/i/171118 #WUSH
Hashtags
@reportscompanies · Post #8516 · 25.11.2025 г., 07:06
«ВУШ Холдинг» Отчет МСФО Читать далее 👉https://smartlab.news/i/171116 #WUSH
Hashtags
@reportscompanies · Post #8515 · 25.11.2025 г., 07:06
«ВУШ Холдинг» Отчет РСБУ Читать далее 👉https://smartlab.news/i/171115 #WUSH
Hashtags
@privatka_kazakova · Post #3600 · 10.09.2025 г., 06:48
🛴#Wush 🤔Неделю назад сделали ложный прокол вниз нисходящего красного уровня: заманили шортистов, выбили лонгистов, а в итоге вернулись над уровень линии. 📌На данный момент идет попытка проверить сверху пробитый уровень, соответственно лонговать стоит на ретесте по 118.1 ✔️Цель - (130-132) ретест снизу зеркального уровня. Отмена сценария роста - закрепление под красным уровнем по итогам дня. Не иир
Hashtags
@divalerts · Post #3367 · 19.05.2025 г., 14:03
Прогноз дивидендов ВУШ Холдинг#WUSH • Размер дивидендов: 7 ₽ • Дивидендная доходность: 4,09% • Период: 9 мес. 2025 • Реестр: 8 декабря 2025 • Аналитики: АТОН Узнавайте прогнозы по дивидендам первыми, оформляйте подписку @investmint • @ruforecasts • @profitmintru
Hashtags
@divalerts · Post #3338 · 30.04.2025 г., 06:03
Прогноз дивидендов ВУШ Холдинг#WUSH • Размер дивидендов: 5 ₽ • Дивидендная доходность: 2,78% • Период: 9 мес. 2025 • Реестр: 8 декабря 2025 • Аналитики: Т-Инвестиции Узнавайте прогнозы по дивидендам первыми, оформляйте подписку @investmint • @ruforecasts • @profitmintru
Hashtags