Что ж, надеюсь, все оценили мою шутку на 1 апреля. Разумеется, в том тексте были "мысли", которые либо слишком примитивны для помещения в такую подборку (как, например, про деньги), либо откровенно ошибочны и деструктивны для общества (про автомобили и тиктокеров).
Но настоящие мысли в марте мне тоже приходили. Снова про плохой UX, про свиней, про то, какая часть работы наиболее важна, и про непрямые решения проблем. Мне кажется, эта подборка получилась особенно интересной.
#thoughts
https://telegra.ph/Mysli-za-mart-04-04
#0G🚀 looks primed for a MASSIVE breakout!
A powerful bullish structure is forming, with PoC + Ichimoku acting as rock-solid support. The sharp bounce from the trendline signals strong buyer interest, and volume is building with momentum.
⚡️ If this pressure continues, a strong bullish rally could ignite anytime.
https://x.com/CryptoBull_360/status/2023779540385087534?s=20