TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #970 · 4.04

Что ж, надеюсь, все оценили мою шутку на 1 апреля. Разумеется, в том тексте были "мысли", которые либо слишком примитивны для помещения в такую подборку (как, например, про деньги), либо откровенно ошибочны и деструктивны для общества (про автомобили и тиктокеров). Но настоящие мысли в марте мне тоже приходили. Снова про плохой UX, про свиней, про то, какая часть работы наиболее важна, и про непрямые решения проблем. Мне кажется, эта подборка получилась особенно интересной. #thoughts https://telegra.ph/Mysli-za-mart-04-04

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #chenoske

当前筛选 #chenoske清除筛选
REDO

@redosparta · Post #1263 · 31.10.2025 г., 10:58

CHENOSKE— TRASH TAPE Двадцать лет назад грув из восточного Лондона и бристольский dubstep высадились в наших панельных джунглях диким гибридом — нелегальным, как перезапись «Pirate Station» на кассете с «Цепелином». Это был звук, который ломал советские синти-поповые цепи. Звук андеграунда, который не просил разрешения. Вот и CHENOSKEне просит. Его TRASH TAPE— это не релиз, а артефакт. Восемь треков — восемь пленок с камер наблюдения за ночной жизнью пост-советского мегаполиса, где за стеной с осыпающейся штукатуркой бьется тот же 140 BPM, что и в гаражах Брикстона. Это тот самый сырой, костяной uk grime с эстетикой Wiley's «Eskibeat» и раннего Dizzee Rascal, пропущенный через фильтр нашего общего детства — сквозь треск «сабов» и запах жженой пыли от кинескопов. И в этой какофонии рождается наш с ним трек — «ANTISOCIAL». Это не фит, это стыковка двух экипажей на полном ходу в тоннеле, выложенном саб-басом от «uk grime» свалкового разлива. Вся лента — это карта местности: от сиротских приютов SOUTH GUARDIANS с FROSTBIIITE, до липкого LIQUID ADIDAS с HUMSLEEPP, от гротеска DIRTY DARK PRIKOL, до похмельного катарсиса ROTTEN CRYSTAL. Это музыка не для стриминговых чартов, а для тех, кто помнит, как качали треки по DC++, кто знает, что такое «запилить рингтон на Siemens A50» и для кого словосочетание «Shirka Connection» значит больше, чем логотип модного лейбла. Это наш ответ на вопрос «а что было бы, если бы «Rephlex» или «Planet Mu» запустили дочерний лейбл в спальном районе в 2004-м». Забирайте. Пока не стемнело окончательно. 🎧Кассетав деке. Ставим на play: TRACKLIST: CHENOSKE / RAYBAX – OMNIPRESENT DEATH CHENOSKE / SPIESKEY– ANTISOCIAL CHENOSKE – ONE - ROOM PARISH CHENOSKE / FROSTBIIITE– SOUTH GUARDIANS CHENOSKE / HUMSLEEPP– LIQUID ADIDAS CHENOSKE – DIRTY DARK PRIKOL CHENOSKE / ZAPRET – KUBAN CANNIBALS CHENOSKE – ROTTEN CRYSTAL #Grime#UKGarage#CHENOSKE#SPIESKEY#ShirkaConnection#TrashTape