Что ж, надеюсь, все оценили мою шутку на 1 апреля. Разумеется, в том тексте были "мысли", которые либо слишком примитивны для помещения в такую подборку (как, например, про деньги), либо откровенно ошибочны и деструктивны для общества (про автомобили и тиктокеров).
Но настоящие мысли в марте мне тоже приходили. Снова про плохой UX, про свиней, про то, какая часть работы наиболее важна, и про непрямые решения проблем. Мне кажется, эта подборка получилась особенно интересной.
#thoughts
https://telegra.ph/Mysli-za-mart-04-04
🧠Завтра глобальный релиз Neo Artifacts
😍 Это восточная SRPG в 2D-стиле, где артефакты, воплощённые в облике живых людей, сражаются против Искажений.
😍 Официальный сайт: тык
😍 Предзагрузка:
• Google Play
• App Store
💬 Почитала про неё и узнала, что глобальная версия будет хуже китайской в некоторых аспектах...
🤔 Интересно, это правда?
[Тег: #NA]
😍 Больше в iNFO Daily
😍Neo Artifacts — доступна глобальная предрегистрация
😍 Это восточная городская фэнтези-RPG, выполненная в 2D стиле, где вы как Куратор сражаетесь с Искажением вместе с одушевлёнными артефактами под покровительством Фонда Канти.
😍 Доступна предрегистрация, а также возможность получить доступ к бета-тестированию с 1 по 14 января.
😭 Канал с видео на YouTube: тык
😍 Официальный сайт: тык
💬 Ничего особо не зацепило, но по ощущениям игра явно делает ставку на сюжет.
[Тег: #NA]
😍 Больше в iNFO Daily