Что ж, надеюсь, все оценили мою шутку на 1 апреля. Разумеется, в том тексте были "мысли", которые либо слишком примитивны для помещения в такую подборку (как, например, про деньги), либо откровенно ошибочны и деструктивны для общества (про автомобили и тиктокеров).
Но настоящие мысли в марте мне тоже приходили. Снова про плохой UX, про свиней, про то, какая часть работы наиболее важна, и про непрямые решения проблем. Мне кажется, эта подборка получилась особенно интересной.
#thoughts
https://telegra.ph/Mysli-za-mart-04-04
🚀🚀21% Profit on #PROM/USDT for our Premium Members on Binance Futures/OKX/Bybit - All target completed
👁🗨Contact @primemod to enter the Premium Group and just trade on high quality SPOT & FUTURES Signals