Обновил ноут, так что для истории выложу крышку старого. По наклейке на каждый конкурс, хакатон и айти-конференцию, где я принял участие, выиграл, был жюри и так далее. Целые слои истории. Смотришь и вспоминаешь то бессонную ночь в Салехарде на хакатоне ЯНАО, то кофе с чак-чаком в Казани на финале Цифрового Прорыва, то огромный призовой фонд в SmartMarket и ещё бОльший в "Код Петербурга"...
Новый ноут побольше и на крышке у него места пока очень много, будем продолжать :)
Кто не знает, почти со всех интересных хакатонов и конкурсов я пишу рассказы, например:
• С первого раза взяли гран-при
• Cамый большой хакатон в мире
• Крупнейший европейский хак Junction
• Конкурс для разработчиков на 2.5 млн рублей
и другие
#dev
#CELO/USDT analysis :
#CELO is currently in a downtrend, trading below the 200 EMA. The price is anticipated to retrace and test the 200 EMA & resistance zone before continuing its bearish momentum.
TF : 2H
Entry : $0.5881
Target : $0.5028
SL : $0.6695
#celo
🤔 Разработчик браузера Opera хочет стать одним из крупнейших держателей CELO.
Компания планирует заменить денежное соглашение с Celo на получение 160m CELO ($12,4m) – это ~27% циркулирующего предложения и ~16% от максимальной эмиссии.
Решение объясняют успехом MiniPay, криптокошелька внутри Opera:
⊹ 14m пользователей.
⊹ 420m транзакций.
⊹ 66+ стран.
Ранее: партнерство
Crypto Headlines
#CELO
Opera хочет получить долю в Celo на $160 млн
Производитель браузера Opera добивается получения доли в сети Celo на сумму около $160 млн, чтобы стать одним из ключевых участников экосистемы.
Новость выходит на фоне уже действующего партнерства Opera и Celo. В декабре компании объявляли о расширении сотрудничества вокруг MiniPay — кошелька на базе Celo. Тогда сообщалось, что MiniPay превысил 11 млн активированных кошельков и 300 млн транзакций.